Eschenau 1
1. Klasse Mitte
Eschenau 1
Mannschaftsführer
Johannes Haider, 0664 2511599
Spiellokal
Vereinsheim Union Eschenau, Reith 19, 4724 Eschenau
zur LigaRunde 1 gegen Westbahn/LSV 4 (Auswärts am 02.10.2021)
Adlassnigg Wolfgang | 1388 | ½:½ | Perndorfer Thomas | 1370 |
Zuljevic Augustin | 0 | ½:½ | Fischer Lukas | 0 |
Sailer Erwin | 1562 | ½:½ | Humer Paul | 1526 |
Schindler Peter | 1321 | ½:½ | Humer Stefan | 1338 |
Runde 2 gegen Spartakus Linz 1 (Heimspiel am 17.10.2021)
Gfellner Josef | 1436 | 1:0 | Gruber Harald | 1823 |
Humer Stefan | 1338 | 1:0 | Salzner Dieter | 1197 |
Reisinger Gerold | 1129 | 0:1 | Paulovsky Richard | 1668 |
Lehner Gerhard | 1051 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen JSV Linz 1 (Auswärts am 06.11.2021)
Koller Hans-Jürgen | 2124 | 1:0 | Schmid Markus | 1709 |
Atteneder Martin | 1717 | 1:0 | Humer Thomas | 1795 |
Riegler Katharina | 1569 | 1:0 | Dornetshuber Werner | 1297 |
Nguyen Le Thao Nhi | 0 | 1:0 | Gfellner Josef | 1436 |
Runde 4 gegen Ottensheim 4 (Heimspiel am 03.04.2022)
Schmid Markus | 1728 | 1:0 | Spitzl Robert | 1550 |
Humer Thomas | 1746 | 1:0 | Füreder David | 1297 |
Lehner Gerhard | 1051 | 1:0 | Gierlinger Janosch | 1256 |
Perndorfer Thomas | 1382 | 1:0 | Pumberger Niklas | 977 |
Runde 5 gegen Hartkirchen 4 (Auswärts am 09.04.2022)
König Johann | 1258 | 0:1 | Humer Thomas | 1746 |
Körner Philipp | 800 | 0:1 | Gfellner Josef | 1438 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Haider Johannes | 1758 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Dornetshuber Werner | 1284 |
Runde 6 gegen St. Martin/Traun 1 (Heimspiel am 16.01.2022)
Humer Thomas | 1779 | 0:1 | Moraru Sorin | 0 |
Haider Johannes | 1733 | 0:1 | Eisner Willibald | 1661 |
Schmid Markus | 1707 | 1:0 | Koblmueller Alfred | 0 |
Perndorfer Thomas | 1371 | ½:½ | Brandstetter Karl | 1453 |
Runde 7 gegen ASV Linz 3 (Auswärts am 29.01.2022)
Kuttnig Roland | 1710 | 1:0 | Humer Thomas | 1779 |
Ploss Johannes | 1720 | 1:0 | Gfellner Josef | 1471 |
Moherndl Gerhard | 1641 | 1:0 | Dornetshuber Werner | 1289 |
Lachmaier Franz Jun. | 1646 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 8 gegen Leonding 2 (Heimspiel am 13.02.2022)
Humer Thomas | 1779 | ½:½ | Oreskovic Andelko | 1724 |
Schmid Markus | 1707 | 1:0 | Weiss Peter | 1668 |
Gfellner Josef | 1471 | 1:0 | Bergmann Max | 1085 |
Dornetshuber Werner | 1289 | 1:0 | Blaha Markus | 0 |
Runde 9 gegen Ottensheim 3 (Auswärts am 26.02.2022)
Weber Karl | 1461 | 0:1 | Humer Thomas | 1779 |
Barte Andreas | 1236 | 1:0 | Gfellner Josef | 1471 |
Anzinger Andreas | 1247 | 0:1 | Humer Stefan | 1350 |
Steinkellner Franz | 1484 | ½:½ | Perndorfer Thomas | 1371 |
Runde 10 gegen Ansfelden 3 (Heimspiel am 13.03.2022)
Runde 11 gegen Hörsching 4 (Auswärts am 26.03.2022)
Freimueller Andreas | 1294 | 0:1 | Humer Thomas | 1779 |
Reiter Niklas | 0 | 0:1 | Gfellner Josef | 1471 |
Reiter Dominik | 0 | 0:1 | Perndorfer Thomas | 1371 |
Pilic Danijela | 0 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |