Sternstein 3
1. Klasse Mitte
Sternstein 3
Mannschaftsführer
Josef Lehner, 0664 1456998
Spiellokal
Leonfeldner Hof, Hauptplatz 8, 4190 Bad Leonfelden
zur LigaRunde 1 gegen Hörsching 4 (Heimspiel am 07.10.2023)
Rathgeb Tim | 1317 | 1:0 | Angerer Werner | 1422 |
Kulik Michal | 1574 | 1:0 | Freimueller Andreas | 1359 |
Schober Hermann | 1474 | 0:1 | Danninger Egon | 1301 |
Elgit Ahmed | 1008 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 2 gegen Waizenkirchen 3 (Auswärts am 20.10.2023)
Wölk Leeroy | 0 | 0:1 | Kulik Michal | 1574 |
Krizanic Matvej | 0 | ½:½ | Schober Hermann | 1474 |
Krizanic Leon | 0 | 1:0 | Elgit Ahmed | 1008 |
Heumel Ralf | 0 | 0:1 | Gilhofer Tobias | 1160 |
Runde 3 gegen Mühltal/Kleinzell 2 (Heimspiel am 04.11.2023)
Schober Hermann | 1474 | ½:½ | Mittermayr Johann | 1279 |
Lehner Josef | 1244 | 0:1 | Stötzer Niklas-Andreas | 1172 |
Elgit Ahmed | 1008 | 1:0 | Hauzenberger Anton | 1441 |
Schwarz Timo | 1170 | ½:½ | Schnee Manuel | 1262 |
Runde 4 gegen Hartkirchen 4 (Auswärts am 18.11.2023)
Engl Christian | 1528 | 0:1 | Kulik Michal | 1574 |
Rieder Peter | 1108 | 0:1 | Rathgeb Tim | 1317 |
Körner Philipp | 809 | 0:1 | Lehner Josef | 1244 |
Wimmer Manfred | 1195 | 1:0 | Hochreiter Bruno | 1060 |
Runde 5 gegen Grieskirchen 4 (Heimspiel am 02.12.2023)
Schober Hermann | 1474 | 1:0 | Hable Krispin | 0 |
Rathgeb Tim | 1317 | 1:0 | Celebi Deniz | 0 |
Elgit Ahmed | 1008 | 1:0 | Hinum Reinhard | 1150 |
Hochreiter Bruno | 1060 | ½:½ | Krauss Christian | 1295 |
Runde 6 gegen Ottensheim 3 (Auswärts am 20.01.2024)
Weber Karl | 1361 | ½:½ | Kulik Michal | 1599 |
Straub Guenther | 1353 | 0:1 | Rathgeb Tim | 1363 |
Anzinger Andreas | 1216 | ½:½ | Lehner Josef | 1165 |
Bruckner Guenther | 1567 | 0:1 | Elgit Ahmed | 1189 |
Runde 7 gegen Ottensheim 4 (Heimspiel am 03.02.2024)
Rathgeb Tim | 1363 | ½:½ | Reiter Lukas | 1554 |
Kulik Michal | 1599 | 0:1 | Reiter Tobias | 1514 |
Lehner Josef | 1165 | 0:1 | Füreder David | 1435 |
Schwarz Timo | 1151 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 8 gegen Leonding 2 (Auswärts am 17.02.2024)
Wadsack Winfried | 2049 | 1:0 | Lehner Josef | 1165 |
Grafenhofer Harald | 1755 | ½:½ | Kulik Michal | 1599 |
Bergmann Max | 1563 | 1:0 | Schober Hermann | 1411 |
Surtmann Leopold | 1649 | 1:0 | Elgit Ahmed | 1189 |
Runde 9 gegen Haslach 2 (Heimspiel am 02.03.2024)
Lehner Josef | 1165 | 0:1 | Arnreiter Hubert | 1716 |
Kulik Michal | 1599 | 0:1 | Traxler Markus | 1526 |
Rathgeb Tim | 1363 | 1:0 | Luger Bernhard | 1573 |
Schober Hermann | 1411 | 0:1 | Raab Thomas | 1444 |
Runde 10 gegen Mühltal/Kleinzell 3 (Auswärts am 16.03.2024)
Thaller Andreas | 1599 | ½:½ | Schober Hermann | 1411 |
Lepschy Erich | 1218 | 0:1 | Kulik Michal | 1599 |
Reisinger Wolfgang | 1263 | 0:1 | Lehner Josef | 1165 |
Heinzl Christoph | 1400 | ½:½ | Schwarz Timo | 1151 |