Leonding 2
1. Klasse Mitte
Leonding 2
Mannschaftsführer
Peter Weiss, 0677 61788130
Spiellokal
Kürnberghalle, Klubraum 4, Limesstr. 8-10, 4060 Leonding
zur LigaRunde 1 gegen Hartkirchen 4 (Heimspiel am 03.10.2021)
Oreskovic Andelko | 1730 | 1:0 | König Johann | 1323 |
Weiss Peter | 1656 | 1:0 | Mayr Dietmar | 1459 |
Bergmann Max | 1091 | 0:1 | Wimmer Manfred | 1268 |
Frei Matthias | 0 | 0:1 | Körner Philipp | 800 |
Runde 2 gegen ASV Linz 3 (Auswärts am 16.10.2021)
Heuschober Walter | 1729 | 1:0 | Hillisch Alexander | 0 |
Moherndl Gerhard | 1661 | 0:1 | Weiss Peter | 1656 |
Lachmaier Franz Jun. | 1633 | 1:0 | Bergmann Max | 1091 |
Maier Gerald | 1540 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Ottensheim 3 (Heimspiel am 07.11.2021)
Oreskovic Andelko | 1730 | ½:½ | Weber Karl | 1455 |
Weiss Peter | 1656 | 1:0 | Steinkellner Franz | 1503 |
Bergmann Max | 1091 | ½:½ | Anzinger Andreas | 1257 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Barte Andreas | 1270 |
Runde 4 gegen Hörsching 4 (Auswärts am 02.04.2022)
Lutz Richard | 1600 | 0:1 | Oreskovic Andelko | 1707 |
Broser Christian | 1442 | 0:1 | Weiss Peter | 1645 |
Freimueller Andreas | 1345 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Danninger Egon | 1338 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen Spartakus Linz 1 (Heimspiel am 10.04.2022)
Oreskovic Andelko | 1707 | ½:½ | Gruber Harald | 1796 |
Weiss Peter | 1645 | 1:0 | Salzner Dieter | 1181 |
Bergmann Max | 1137 | 1:0 | Paulovsky Richard | 1662 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Edtinger Siegfried | 1327 |
Runde 6 gegen Ottensheim 4 (Auswärts am 15.01.2022)
Spitzl Robert | 1568 | ½:½ | Oreskovic Andelko | 1724 |
Gierlinger Janosch | 1161 | 0:1 | Weiss Peter | 1668 |
Pumberger Niklas | 881 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Füreder David | 0 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 7 gegen St. Martin/Traun 1 (Heimspiel am 30.01.2022)
Oreskovic Andelko | 1724 | 0:1 | Koblmueller Alfred | 0 |
Weiss Peter | 1668 | 1:0 | Moraru Sorin | 0 |
Bergmann Max | 1085 | 0:1 | Katusic Ivica | 1403 |
Blaha Markus | 0 | 0:1 | Brandstetter Karl | 1453 |
Runde 8 gegen Eschenau 1 (Auswärts am 13.02.2022)
Humer Thomas | 1779 | ½:½ | Oreskovic Andelko | 1724 |
Schmid Markus | 1707 | 1:0 | Weiss Peter | 1668 |
Gfellner Josef | 1471 | 1:0 | Bergmann Max | 1085 |
Dornetshuber Werner | 1289 | 1:0 | Blaha Markus | 0 |
Runde 9 gegen Ansfelden 3 (Auswärts am 26.02.2022)
Krebelder Michael | 1422 | 1:0 | Weiss Peter | 1668 |
Voura August | 1503 | 0:1 | Oreskovic Andelko | 1724 |
Plank Christoph | 0 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Huber Bernhard | 1427 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 10 gegen Westbahn/LSV 4 (Heimspiel am 13.03.2022)
Weiss Peter | 1668 | 1:0 | Thaller Andreas | 1647 |
Oreskovic Andelko | 1724 | 1:0 | Schreiber Helmut | 1551 |
Bergmann Max | 1085 | ½:½ | Muehlbacher Hans-Peter | 1525 |
Blaha Markus | 0 | ½:½ | Adlassnigg Wolfgang | 1399 |
Runde 11 gegen JSV Linz 1 (Auswärts am 26.03.2022)
Koller Hans-Jürgen | 2145 | 1:0 | Oreskovic Andelko | 1724 |
Atteneder Martin | 1734 | 1:0 | Weiss Peter | 1668 |
Nguyen Le Thao Nhi | 0 | 0:1 | Bergmann Max | 1085 |
Riegler Katharina | 1535 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |