Haslach 2
1. Klasse Mitte
Haslach 2
Mannschaftsführer
Bernhard Luger, 0677 61227055
Spiellokal
Gasthof zum alten Turm, Windgasse 8, 4170 Haslach
zur LigaRunde 1 gegen Hartkirchen 4 (Heimspiel am 07.10.2023)
Arnreiter Hubert | 1713 | 1:0 | Deisenhamer Wilhelm | 1182 |
Raab Thomas | 1488 | ½:½ | König Johann | 1196 |
Ortner Pascal | 1221 | ½:½ | Rieder Peter | 1108 |
Luger Bernhard | 1565 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 2 gegen Grieskirchen 4 (Auswärts am 22.10.2023)
Celebi Deniz | 0 | 0:1 | Luger Bernhard | 1565 |
Almnayer Sami | 1352 | 0:1 | Traxler Markus | 1524 |
Krauss Christian | 1295 | 1:0 | Ortner Pascal | 1221 |
Scherhammer Werner | 1434 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Ottensheim 3 (Heimspiel am 04.11.2023)
Luger Bernhard | 1565 | 0:1 | Steinkellner Franz | 1360 |
Traxler Markus | 1524 | ½:½ | Straub Guenther | 1360 |
Raab Thomas | 1488 | 0:1 | Weber Karl | 1368 |
Ortner Pascal | 1221 | 0:1 | Lettner Julius | 1275 |
Runde 4 gegen Ottensheim 4 (Auswärts am 18.11.2023)
Petrasch Leo | 1570 | 0:1 | Arnreiter Hubert | 1713 |
Reiter Lukas | 1474 | ½:½ | Bayer Hermann | 1395 |
Reiter Tobias | 1461 | 0:1 | Luger Bernhard | 1565 |
Füreder David | 1419 | 1:0 | Ortner Pascal | 1221 |
Runde 5 gegen Leonding 2 (Heimspiel am 02.12.2023)
Arnreiter Hubert | 1713 | 0:1 | Wawricka Alfred | 1894 |
Bayer Hermann | 1395 | ½:½ | Keserovic Sefik | 1773 |
Raab Thomas | 1488 | 0:1 | Grafenhofer Harald | 1743 |
Luger Bernhard | 1565 | 1:0 | Surtmann Leopold | 1618 |
Runde 6 gegen Hörsching 4 (Auswärts am 20.01.2024)
Angerer Werner | 1421 | 0:1 | Arnreiter Hubert | 1716 |
Broser Christian | 1426 | ½:½ | Angerer Dieter | 1590 |
Danninger Egon | 1317 | 0:1 | Luger Bernhard | 1573 |
Freimueller Andreas | 1328 | ½:½ | Traxler Markus | 1526 |
Runde 7 gegen Mühltal/Kleinzell 3 (Auswärts am 03.02.2024)
Heinzl Christoph | 1400 | 1:0 | Arnreiter Hubert | 1716 |
Reisinger Wolfgang | 1263 | 0:1 | Bayer Hermann | 1416 |
Lepschy Erich | 1218 | 0:1 | Luger Bernhard | 1573 |
Scharinger Noah | 0 | 0:1 | Ortner Pascal | 1164 |
Runde 8 gegen Eschenau 1 (Heimspiel am 17.02.2024)
Luger Bernhard | 1573 | 0:1 | Humer Paul | 1478 |
Traxler Markus | 1526 | ½:½ | Humer Thomas | 1729 |
Arnreiter Hubert | 1716 | 1:0 | Gfellner Josef | 1388 |
Raab Thomas | 1444 | 1:0 | Haider Johannes | 1692 |
Runde 9 gegen Sternstein 3 (Auswärts am 02.03.2024)
Lehner Josef | 1165 | 0:1 | Arnreiter Hubert | 1716 |
Kulik Michal | 1599 | 0:1 | Traxler Markus | 1526 |
Rathgeb Tim | 1363 | 1:0 | Luger Bernhard | 1573 |
Schober Hermann | 1411 | 0:1 | Raab Thomas | 1444 |
Runde 10 gegen Waizenkirchen 3 (Heimspiel am 16.03.2024)
Arnreiter Hubert | 1716 | 1:0 | Krizanic Matvej | 1168 |
Traxler Markus | 1526 | ½:½ | Krizanic Leon | 1195 |
Bayer Hermann | 1416 | 0:1 | Radulescu Robert-Ioan | 0 |
Luger Bernhard | 1573 | 1:0 | Wölk Leeroy | 1172 |