JSV Linz 3
1. Klasse Nord
JSV Linz 3
Mannschaftsführer
Sajra Galesic, 0664 1900117
Spiellokal
Stadtpfarre Urfahr, Schulstr. 2, 4040 Linz
zur LigaRunde 1 gegen JSV Linz 2 (Heimspiel am 07.10.2023)
Nguyen Le Thao Nhi | 1421 | 0:1 | Purgin Dmitriy | 1575 |
Schütz Sarah | 1390 | 0:1 | Geiblinger Lorenz | 1545 |
Philipp Liu | 0 | 0:1 | Mayer Clemens | 1232 |
Winkelmayr Raphael | 1041 | 0:1 | Glössl Gunter | 1415 |
Runde 2 gegen Hörsching 5 (Auswärts am 21.10.2023)
Sembol Viktor | 1025 | ½:½ | Koller Katharina | 1508 |
Albitar Feras | 0 | 0:1 | Winkelmayr Raphael | 1041 |
Albetar Merel | 0 | 1:0 | Sözmen Egemen | 0 |
Sembol Rolf | 0 | 1:0 | Galesic Sajra | 800 |
Runde 3 gegen Leonding 3 (Auswärts am 04.11.2023)
Reith Lorenz | 1747 | 1:0 | Galesic Sajra | 800 |
Danner Michael | 1225 | 1:0 | Takenaka Tetsuya | 830 |
Weiss Peter | 1614 | 1:0 | Winkelmayr Raphael | 1041 |
Staska Ella | 1068 | 1:0 | Sözmen Egemen | 0 |
Runde 4 gegen Urfahr 3 (Heimspiel am 18.11.2023)
Liu Philipp | 0 | 0:1 | Kranewitter Alexander | 1363 |
Winkelmayr Raphael | 1041 | ½:½ | Brandstetter Markus | 1594 |
Takenaka Tetsuya | 830 | 0:1 | Ertl Taliesin | 1153 |
Sözmen Egemen | 0 | 0:1 | Fellmayr Simon | 1695 |
Runde 5 gegen Spartakus Linz 1 (Auswärts am 02.12.2023)
Schwarzenberger Dietmar | 1663 | 1:0 | Nguyen Le Thao Nhi | 1421 |
Edtinger Siegfried | 1273 | 0:1 | Liu Philipp | 0 |
Salzner Dieter | 1123 | 0:1 | Winkelmayr Raphael | 1041 |
Kohout Johann | 1067 | ½:½ | Takenaka Tetsuya | 830 |
Runde 6 gegen Linz Steg/Voest Linz 3 (Heimspiel am 20.01.2024)
Nguyen Le Thao Nhi | 1415 | 1:0 | Knezevic Josip | 1504 |
Asmundsson Arnar | 0 | 0:1 | Altermueller Juergen | 1591 |
Winkelmayr Raphael | 1159 | 0:1 | Schiefermueller Walter | 1563 |
Sözmen Egemen | 0 | 0:1 | Heumel Robert | 1396 |
Runde 7 gegen Ottensheim 5 (Auswärts am 03.02.2024)
Pumberger Niklas | 1491 | 1:0 | Liu Philipp | 0 |
Gierlinger Janosch | 1369 | 0:1 | Takenaka Tetsuya | 835 |
Koll Felix | 959 | 0:1 | Winkelmayr Raphael | 1159 |
Pumberger Philipp | 823 | 1:0 | Sözmen Egemen | 0 |
Runde 8 gegen Ansfelden 3 (Heimspiel am 17.02.2024)
Asmundsson Arnar | 0 | 1:0 | Huber Bernhard | 1368 |
Liu Philipp | 0 | 1:0 | Voura August | 1416 |
Winkelmayr Raphael | 1159 | 0:1 | Plank Christoph | 1323 |
Hahn Stefan | 0 | ½:½ | Kurz Alexander Harald | 817 |
Runde 9 gegen St. Martin/Traun 2 (Auswärts am 03.03.2024)
Schroll Philipp | 1533 | 1:0 | Nguyen Le Thao Nhi | 1415 |
Doersieb Bianca | 1443 | ½:½ | Liu Philipp | 0 |
Villanyi Benedikt | 1341 | 1:0 | Winkelmayr Raphael | 1159 |
Ortner Robert | 1383 | 1:0 | Takenaka Tetsuya | 835 |
Runde 10 gegen Urfahr 2 (Heimspiel am 16.03.2024)
Koller Katharina | 1492 | ½:½ | Lenhardt Fabian | 1653 |
Liu Philipp | 0 | 0:1 | Gangl Andreas | 1626 |
Winkelmayr Raphael | 1159 | ½:½ | Brandstaetter Ulrich | 1535 |
Hahn Stefan | 0 | 1:0 | Duchek Jan | 1576 |