St. Georgen/Gusen 2
1. Klasse Nord
St. Georgen/Gusen 2
Mannschaftsführer
Josef Wachlhofer, 0660 1558484
Spiellokal
Rest. Sam 4222, 4222 St. Georgen/G., Tennisweg 4, 07237 65777
zur LigaRunde 1 gegen Urfahr 3 (Auswärts am 13.10.2018)
Koprivnjak Stefan | 1293 | 0:1 | Steidl Gerhard | 1757 |
Reininger Siegfried | 1324 | 0:1 | Palmetzhofer Karl | 1604 |
Kappler Johann | 1310 | ½:½ | Wachlhofer Josef | 1445 |
Staska Ella | 1072 | 0:1 | Adam Peter | 1420 |
Runde 2 gegen Sternstein 2 (Heimspiel am 26.10.2018)
Reisinger Thomas | 1504 | 0:1 | Muelleder Stephan | 1466 |
Steidl Gerhard | 1757 | 0:1 | Hofer Franz | 1544 |
Adam Peter | 1420 | 1:0 | Wolfesberger Paul | 1144 |
Bachinger Alfred | 1356 | 0:1 | Nimmervoll Clemens | 1283 |
Runde 3 gegen JSV Mühlviertel 2 (Auswärts am 10.11.2018)
Hager Thomas | 1112 | 0:1 | Steidl Gerhard | 1757 |
Hager Florian | 1415 | ½:½ | Palmetzhofer Karl | 1604 |
Angerer Elias | 1083 | 1:0 | Bachinger Alfred | 1356 |
Praschl Michelle | 1116 | 1:0 | Adam Peter | 1420 |
Runde 4 gegen JSV Mühlviertel 3 (Heimspiel am 24.11.2018)
Steidl Gerhard | 1757 | 1:0 | Danninger Simon | 1604 |
Palmetzhofer Karl | 1604 | ½:½ | Lasinger Christoph | 1314 |
Wachlhofer Josef | 1445 | 1:0 | Steininger Markus | 1218 |
Bachinger Alfred | 1356 | 0:1 | Danninger Franziska | 1052 |
Runde 5 gegen Sternstein 3 (Auswärts am 12.01.2019)
Lehner Josef | 1261 | 0:1 | Steidl Gerhard | 1740 |
Weber Helmut | 1620 | 1:0 | Wachlhofer Josef | 1446 |
Kulik Michal | 1533 | 1:0 | Bachinger Alfred | 1258 |
Schicho Michael | 1254 | 0:1 | Adam Peter | 1398 |
Runde 7 gegen Sandl/Rainbach 2 (Heimspiel am 08.02.2019)
Steidl Gerhard | 1740 | 1:0 | Sharifi Hasan | 808 |
Palmetzhofer Karl | 1590 | ½:½ | Stoeglehner Hubert | 1341 |
Schick Guenther | 1571 | 1:0 | Rezai Hamidolla | 948 |
Reisinger Thomas | 1485 | 1:0 | Jafari Rasul | 1270 |
Runde 8 gegen Bad Zell/Unterweit. 3 (Auswärts am 22.02.2019)
Pointner Gerhard | 1452 | 0:1 | Steidl Gerhard | 1740 |
Pölzl Thomas | 1321 | 0:1 | Palmetzhofer Karl | 1590 |
Gruber Herbert | 1433 | ½:½ | Bachinger Alfred | 1258 |
Kriechbaumer Walter | 1493 | 1:0 | Adam Peter | 1398 |
Runde 9 gegen Steyregg 4 (Heimspiel am 08.03.2019)
Steidl Gerhard | 1740 | ½:½ | Baumgartner Horst | 1632 |
Palmetzhofer Karl | 1590 | ½:½ | Matscheko Friedrich | 1496 |
Reisinger Thomas | 1485 | 0:1 | Ring Rudolf | 1648 |
Bachinger Alfred | 1258 | 1:0 | Hutterberger Walter | 1353 |
Runde 10 gegen Steyregg 5 (Auswärts am 23.03.2019)
Tasdemir Muhammed | 1546 | 1:0 | Steidl Gerhard | 1740 |
Matura Erich | 1419 | ½:½ | Adam Peter | 1398 |
Redl Rainer | 1626 | 1:0 | Palmetzhofer Karl | 1590 |
Raber Eduard | 1119 | 1:0 | Wachlhofer Josef | 1446 |
Runde 11 gegen Sandl/Rainbach 1 (Heimspiel am 06.04.2019)
Schick Guenther | 1570 | ½:½ | Hildner Albert | 1590 |
Palmetzhofer Karl | 1566 | ½:½ | Gruenberger Erich | 1556 |
Reisinger Thomas | 1483 | ½:½ | Bloechl Franz | 1499 |
Wachlhofer Josef | 1402 | ½:½ | Schaumberger Gerhard | 1449 |