Steyregg 4
1. Klasse Ost
Steyregg 4
Mannschaftsführer
Gerhard Tober, 0677 61085356
Spiellokal
Volksheim Steyregg, Kirchengasse 28, 4221 Steyregg
zur LigaRunde 1 gegen St. Georgen/Gusen 2 (Heimspiel am 02.10.2021)
Raber Eduard | 1268 | 1:0 | Innreiter Werner | 1705 |
Mena Cortes Alain Daniel | 1577 | 0:1 | Palmetzhofer Karl | 1525 |
Matura Erich | 1396 | ½:½ | Adam Peter | 1331 |
Raber Ulrich | 814 | 1:0 | Bachinger Alfred | 1289 |
Runde 2 gegen Sternstein 2 (Auswärts am 16.10.2021)
Kulik Michal | 1492 | 1:0 | Höhne Björn | 1349 |
Schober Hermann | 1390 | ½:½ | Matura Erich | 1396 |
Lehner Josef | 1282 | 1:0 | Mena Cortes Alain Daniel | 1577 |
Rathgeb Tim | 0 | 1:0 | Raber Ulrich | 814 |
Runde 3 gegen Sternstein 3 (Heimspiel am 06.11.2021)
Höhne Björn | 1349 | 1:0 | Schwarz Felix | 1435 |
Matura Erich | 1396 | 0:1 | Poetscher Reinhard | 1631 |
Höller Maximilian | 1153 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1344 |
Mena Cortes Alain Daniel | 1577 | 0:1 | Schwarz Rene | 1174 |
Runde 5 gegen Münzbach 1 (Auswärts am 09.04.2022)
Diwold Roland | 1456 | ½:½ | Lechner Karl | 1485 |
Schuetzeneder Josef | 1335 | ½:½ | Kalkbrenner Oswald | 1339 |
Schmutz Johannes | 1304 | ½:½ | Hutterberger Walter | 1320 |
Kriener Stefan | 1075 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 6 gegen St. Valentin 3 (Heimspiel am 15.01.2022)
Mena Cortes Alain Daniel | 1440 | 0:1 | Bergmayr Karl | 1724 |
Matura Erich | 1390 | 0:1 | Griessenberger Markus | 1690 |
Raber Eduard | 1382 | 0:1 | Deleja-Hotko Karl | 1628 |
Raber Ulrich | 894 | 0:1 | Braeuer Konrad | 1680 |
Runde 7 gegen Haslach 2 (Auswärts am 29.01.2022)
Angerer Michael | 1768 | 1:0 | Raber Eduard | 1382 |
Arnreiter Hubert | 1724 | 1:0 | Matura Erich | 1390 |
Raab Thomas | 1579 | 1:0 | Mena Cortes Alain Daniel | 1440 |
Luger Bernhard | 1573 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 8 gegen JSV Linz 3 (Heimspiel am 12.02.2022)
Raber Eduard | 1382 | 1:0 | Haider Jonas | 1227 |
Matura Erich | 1390 | ½:½ | Zagar Philipp | 1366 |
Mena Cortes Alain Daniel | 1440 | 1:0 | Henry Baltazar Torres Diaz | 0 |
Raber Ulrich | 894 | 1:0 | Gruber Maximilian | 0 |
Runde 9 gegen JSV Linz 2 (Auswärts am 26.02.2022)
Glössl Sota Alexander | 1868 | 1:0 | Matura Erich | 1390 |
Fischnaller Ian | 1443 | 1:0 | Mena Cortes Alain Daniel | 1440 |
Glössl Gunter | 1553 | 0:1 | Raber Eduard | 1382 |
Klar Alexander | 1443 | 1:0 | Raber Ulrich | 894 |
Runde 10 gegen St. Valentin 4 (Heimspiel am 12.03.2022)
Mena Cortes Alain Daniel | 1440 | 0:1 | Pleimer Noah | 1175 |
Raber Eduard | 1382 | 1:0 | Rupaner Florian | 832 |
Höhne Björn | 1362 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 1239 |
Raber Ulrich | 894 | 1:0 | Ullmann Kilian | 801 |
Runde 11 gegen Urfahr 3 (Auswärts am 26.03.2022)
Reininger Siegfried | 1222 | 0:1 | Raber Eduard | 1382 |
Staska Ella | 982 | 0:1 | Höhne Björn | 1362 |
Königsdorfer Stefan | 0 | 0:1 | Mena Cortes Alain Daniel | 1440 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Matura Erich | 1390 |