Spg. Steyr 4
1. Klasse Ost
Spg. Steyr 4
Mannschaftsführer
Walter Studener, 0676, 3365803
Spiellokal
Gasthaus Wirt im Feld, Ennserstr. 99, 4407 Dietachdorf
zur LigaRunde 1 gegen Spg. Steyr 3 (Heimspiel am 07.10.2023)
Sahan Ozan | 0 | 0:1 | Brandstetter Horst | 1562 |
Haslinger David | 1271 | 0:1 | Soellradl Friedrich | 1601 |
Gelbenegger Christian | 1046 | 0:1 | Lerchecker Erich | 1266 |
Grenzlehner Riccardo | 1072 | 0:1 | Lerchecker Erwin | 1524 |
Runde 2 gegen Münzbach 1 (Auswärts am 20.10.2023)
Schmidberger Johann | 1657 | 1:0 | Sahan Ozan | 0 |
Barth Wilfried | 1553 | 1:0 | Grenzlehner Riccardo | 1072 |
Kriener Stefan | 1191 | ½:½ | Almer Guenter | 1479 |
Gruber Niklas | 0 | 0:1 | Studener Walter | 880 |
Runde 3 gegen St. Georgen/Gusen 3 (Auswärts am 04.11.2023)
Heimberger David | 1051 | 1:0 | Grenzlehner Riccardo | 1072 |
Dorninger Maximilian | 0 | 0:1 | Haslinger David | 1271 |
Kastner Thomas | 1340 | ½:½ | Forster Christian | 1271 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Studener Walter | 880 |
Runde 4 gegen Asten 2 (Heimspiel am 18.11.2023)
Runde 5 gegen Steyregg 4 (Auswärts am 02.12.2023)
Broussev Svetozar | 1807 | 1:0 | Grenzlehner Riccardo | 1072 |
Raber Eduard | 1428 | 1:0 | Forster Christian | 1271 |
Mena Cortes Alain Daniel | 1345 | 1:0 | Gelbenegger Christian | 1046 |
Raber Ulrich | 942 | 0:1 | Ertl Karin | 0 |
Runde 6 gegen Bad Zell/Unterweit. 3 (Heimspiel am 20.01.2024)
Forster Christian | 1262 | ½:½ | Gruber Herbert | 1436 |
Haslinger David | 1247 | 1:0 | Kriechbaumer Walter | 1521 |
Ertl Karin | 0 | 1:0 | Pölzl Thomas | 1246 |
Sahan Ozan | 800 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 7 gegen St. Valentin 5 (Auswärts am 03.02.2024)
Donets Alina | 1427 | ½:½ | Forster Christian | 1262 |
Stiefelbauer Joachim | 1226 | 0:1 | Ertl Karin | 0 |
Donets Tymur | 906 | 1:0 | Sahan Ozan | 800 |
Donets Maryna | 996 | 0:1 | Grenzlehner Riccardo | 1036 |
Runde 8 gegen Bad Zell/Unterweit. 2 (Heimspiel am 17.02.2024)
Studener Simon | 1724 | 1:0 | Kaluppa Kurt | 1745 |
Haslinger David | 1247 | 0:1 | Hofmann Robert | 1451 |
Forster Christian | 1262 | 0:1 | Pühringer Alois | 1614 |
Ertl Karin | 0 | 0:1 | Hofer Sabine | 1306 |
Runde 9 gegen St. Valentin 4 (Auswärts am 02.03.2024)
Donets Valeriy | 1425 | 0:1 | Studener Simon | 1724 |
Feichtinger Jannick | 1174 | 1:0 | Forster Christian | 1262 |
Pollak Tony | 1243 | 1:0 | Ertl Karin | 0 |
Walzer Lukas | 0 | 0:1 | Grenzlehner Riccardo | 1036 |
Runde 10 gegen Asten 1 (Heimspiel am 16.03.2024)
Forster Christian | 1262 | 0:1 | Glavanich Johann | 1564 |
Grenzlehner Riccardo | 1036 | 0:1 | Neufang Henry | 0 |
Sahan Ozan | 800 | 0:1 | Holzmann Christopher | 0 |
Ertl Karin | 0 | 0:1 | Neubauer Patrick | 0 |