Kremsmünster 2
1. Klasse Ost
Kremsmünster 2
Mannschaftsführer
Söllradl Fritz, 0664 3974372
Spiellokal
bei China-Rest., Dr-Watzenboeck-Gasse 3, 4550 Kremsmünster
zur LigaRunde 1 gegen Großraming 1 (Auswärts am 12.10.2018)
Koeck Rudolf | 1859 | 1:0 | Bachl Alois | 1405 |
Holzinger Hermann | 1701 | ½:½ | Bischof Johann | 1331 |
Gruber Konrad | 1518 | 1:0 | Sandner Manuel | 1242 |
Hinterreitner Christoph | 1279 | 1:0 | Celik Arif | 945 |
Runde 2 gegen Hörsching 5 (Heimspiel am 27.10.2018)
Lungenschmied Philipp | 1185 | ½:½ | Lutz Richard | 1616 |
Bischof Johann | 1331 | 0:1 | Karlhuber Richard | 1671 |
Bachl Alois | 1405 | 0:1 | Schoener Andreas | 1450 |
Sandner Manuel | 1242 | ½:½ | Broser Christian | 1471 |
Runde 3 gegen Hörsching 4 (Auswärts am 10.11.2018)
Hundertpfund Bruno | 1336 | 1:0 | Celik Arif | 945 |
Buchegger Fridolin | 1284 | 1:0 | Bischof Johann | 1331 |
Hundertpfund Nikolaus | 1188 | 1:0 | Sandner Manuel | 1242 |
Buchegger Bernhard | 0 | 0:1 | Bachl Alois | 1405 |
Runde 4 gegen Pucking 1 (Heimspiel am 24.11.2018)
Bischof Johann | 1331 | ½:½ | Hiesmair Gerhard | 1414 |
Lungenschmied Philipp | 1185 | 1:0 | Grasser Rudolf | 1288 |
Sandner Manuel | 1242 | ½:½ | Paschinger Josef | 1365 |
Buschmüller Grecia | 0 | 1:0 | Medek Ernst | 1276 |
Runde 5 gegen Leonding 2 (Auswärts am 11.01.2019)
Weiss Peter | 1556 | 1:0 | Bischof Johann | 1323 |
Kuhn Bernhard | 1629 | ½:½ | Bachl Alois | 1385 |
Danninger Egon | 1365 | 1:0 | Sandner Manuel | 1228 |
Pfeffer Werner | 1548 | 1:0 | Buschmüller Grecia | 1246 |
Runde 6 gegen St. Martin/Traun 1 (Heimspiel am 26.01.2019)
Bachl Alois | 1385 | 1:0 | Karakasevic Dejan | 1435 |
Kovacevic Bajko | 1521 | 0:1 | Jarolim Alexander | 1537 |
Bischof Johann | 1323 | 0:1 | Katusic Ivica | 0 |
Celik Arif | 934 | ½:½ | Schenkenfelder Guenther | 1506 |
Runde 7 gegen Hörsching 6 (Auswärts am 10.02.2019)
Jungreithmayr Max | 1127 | 0:1 | Gumpenberger Franz | 1480 |
Kaun Herbert | 1402 | 0:1 | Bachl Alois | 1385 |
Gruenwald Franz | 1163 | 0:1 | Lungenschmied Philipp | 1237 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Sandner Manuel | 1228 |
Runde 8 gegen Spg. Steyr 4 (Auswärts am 09.03.2019)
Studener Simon | 1619 | 0:1 | Hersel Rudolf | 1523 |
Gritsch Borbala | 1280 | ½:½ | Bachl Alois | 1385 |
Egger Sebastian | 1487 | 0:1 | Celik Arif | 934 |
Forster Christian | 1494 | 1:0 | Hersel Harald | 1001 |
Runde 9 gegen Spg. Steyr 3 (Heimspiel am 24.03.2019)
Mayrhofer Franz Xaver | 1281 | 1:0 | Ehrenhuber Otto | 1445 |
Celik Arif | 934 | 0:1 | Lerchecker Erwin | 1601 |
Bachl Alois | 1385 | ½:½ | Andreatta Ralph | 1625 |
Sandner Manuel | 1228 | 0:1 | Almer Guenter | 1542 |