Ried/Innkreis 4
1. Klasse Süd
Ried/Innkreis 4
Mannschaftsführer
Marcel Dewald, 0664 4444585
Spiellokal
Senioren-Tagesheimstätte, Im Schärdinger Tor, 4910 Ried im Innkreis
zur LigaRunde 1 gegen Ried/Innkreis 3 (Auswärts am 13.10.2018)
Burgstaller Christian | 1589 | 1:0 | Dewald Marcel | 1665 |
Gruber Rudolf | 1396 | ½:½ | Cartianu Paul | 0 |
Sternbauer-Leeb Josef | 1417 | 1:0 | Steinhuber Niklas | 0 |
Emprechtinger Anton | 1360 | 1:0 | Dewald Viktor | 0 |
Runde 2 gegen Vöcklabruck 4 (Heimspiel am 28.10.2018)
Fuchs Gerhard | 1499 | 0:1 | Bernhard Rudolf | 1236 |
Steinhuber Laurin | 0 | 1:0 | Keske Muhammed | 800 |
Steinhuber Niklas | 0 | 1:0 | Demir Bilal | 800 |
Cartianu Paul | 0 | 1:0 | Demir Furkan | 800 |
Runde 3 gegen Taufkirchen 1 (Auswärts am 11.11.2018)
Loidl Gerhard | 1656 | 0:1 | Dewald Marcel | 1665 |
Baumgartner Gerhard | 1590 | 0:1 | Cartianu Paul | 0 |
Standhartinger Guenther | 1437 | 1:0 | Steinhuber Laurin | 0 |
Ebner Johann | 1485 | 0:1 | Gerersdorfer Raphael | 1362 |
Runde 4 gegen Frankenburg 3 (Heimspiel am 25.11.2018)
Dewald Marcel | 1665 | 1:0 | Gadermair Georg | 1671 |
Cartianu Paul | 0 | 0:1 | Korn Lothar | 1493 |
Fuchs Gerhard | 1499 | ½:½ | Wimmer Franz | 1562 |
Steinhuber Niklas | 0 | 0:1 | Eder Rainer | 1593 |
Runde 5 gegen Taufkirchen 2 (Auswärts am 13.01.2019)
Steininger Rudolf | 1405 | 0:1 | Dewald Marcel | 1672 |
Stumpfl Hubert | 1196 | 0:1 | Fuchs Gerhard | 1473 |
Nimmervoll Ernst | 1053 | 1:0 | Steinhuber Niklas | 0 |
Stumpfl Christoph | 834 | 0:1 | Dewald Viktor | 1048 |
Runde 6 gegen Gmunden 3 (Heimspiel am 27.01.2019)
Dewald Marcel | 1672 | 0:1 | Schroedl Rudolf | 1295 |
Fuchs Gerhard | 1473 | 0:1 | Pohl Moritz | 1300 |
Cartianu Paul | 0 | 0:1 | Hauer Jakob | 1255 |
Steinhuber Niklas | 0 | 1:0 | Schrödl Lukas | 0 |
Runde 8 gegen Haag/Hausruck 3 (Auswärts am 24.02.2019)
Raab-Obermayr Michael | 1454 | 0:1 | Fuchs Gerhard | 1473 |
Huemer David | 1160 | 1:0 | Gerersdorfer Raphael | 1390 |
Standhartinger Joachim | 1469 | 1:0 | Steinhuber Laurin | 1057 |
Linsberger Rudolf | 1307 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen Schach am Attersee 2 (Heimspiel am 10.03.2019)
Dewald Marcel | 1672 | 1:0 | Anderlik Helmut | 1617 |
Steinhuber Laurin | 1057 | 1:0 | Wechselauer Peter | 1289 |
Cartianu Paul | 0 | 0:1 | Emeder Richard | 1227 |
Dewald Viktor | 1048 | ½:½ | Lacher-Kolm Daniel | 1056 |
Runde 10 gegen Kultur Wels 4 (Auswärts am 23.03.2019)
Gugenberger Ernst | 1563 | 0:1 | Dewald Marcel | 1672 |
Hausleitner Alfred | 0 | 0:1 | Steinhuber Laurin | 1057 |
Floss Jonas | 1333 | 1:0 | Steinhuber Niklas | 0 |
Puett Raphael | 1329 | ½:½ | Dewald Viktor | 1048 |
Runde 11 gegen Kultur Wels 3 (Heimspiel am 07.04.2019)
Dewald Marcel | 1688 | ½:½ | Ferenczi Krisztian | 1400 |
Steinhuber Laurin | 1199 | 0:1 | Dornauer Udo | 1381 |
Dewald Viktor | 1135 | 0:1 | Moerzinger Christian Jun. | 1515 |
Steinhuber Niklas | 999 | 0:1 | Zwettler Michael | 885 |