St. Valentin 4
1. Klasse Süd-Ost
St. Valentin 4
Mannschaftsführer
Reinhard Heimberger, 0664 6150571
Spiellokal
GH Wallner, Westbahnstr 58, 4300 St. Valentin Tel.: 07435 52454
zur LigaRunde 1 gegen Großraming 1 (Auswärts am 22.09.2017)
Koeck Rudolf | 1868 | ½:½ | Michael Guenter | 1682 |
Holzinger Hermann | 1706 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 0 |
Gruber Konrad | 1444 | 1:0 | Stadlbauer Maximilian | 960 |
Hinterreitner Christoph | 1253 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 2 gegen Kultur Wels 4 (Heimspiel am 07.10.2017)
Runde 3 gegen Kremsmünster 3 (Auswärts am 21.10.2017)
Celik Arif | 897 | 1:0 | Hartl Christian | 1222 |
Schweiger Jan | 1303 | ½:½ | Kaltenbrunner Albert | 1361 |
Oberhuber Clemens | 1430 | 1:0 | Hartl Jan-Niclas | 932 |
Djekic Oliver | 800 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 957 |
Runde 4 gegen Pucking 1 (Heimspiel am 04.11.2017)
Runde 5 gegen Hörsching 6 (Auswärts am 19.11.2017)
Kaun Herbert | 1434 | 1:0 | Hartl Christian | 1222 |
Gruenwald Franz | 1179 | 1:0 | Kaltenbrunner Albert | 1361 |
Danninger Egon | 1391 | 1:0 | Gabrielyan Eduard | 1270 |
Jungreithmayr Max | 1167 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 0 |
Runde 6 gegen Spg. Steyr 4 (Heimspiel am 02.12.2017)
Hartl Christian | 1222 | 0:1 | Egger Sebastian | 1258 |
Stadlbauer Maximilian | 957 | 1:0 | Studener Walter | 962 |
Hartl Jan-Niclas | 932 | 0:1 | Forster Christian | 1315 |
Heimberger Markus Alexander | 0 | 0:1 | Grenzlehner Riccardo | 1012 |
Runde 7 gegen Hörsching 5 (Auswärts am 20.01.2018)
Freimueller Andreas | 1411 | 1:0 | Kaltenbrunner Albert | 1354 |
Vujanovic Andrej | 1004 | 1:0 | Hartl Christian | 1185 |
Peche Leon | 1001 | 1:0 | Hartl Jan-Niclas | 924 |
Lutz Richard | 1652 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 0 |
Runde 8 gegen Hörsching 4 (Heimspiel am 03.02.2018)
Kaltenbrunner Albert | 1354 | ½:½ | Mayrhofer Martin | 1579 |
Hartl Christian | 1185 | ½:½ | Karlhuber Richard | 1701 |
Hartl Jan-Niclas | 924 | 0:1 | Krug Juergen | 1544 |
Heimberger Markus Alexander | 0 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen Kremsmünster 2 (Auswärts am 17.02.2018)
Fill Hauke | 1830 | 1:0 | Hartl Christian | 1185 |
Lungenschmied Philipp | 1175 | 1:0 | Kaltenbrunner Albert | 1354 |
Bachl Alois | 1414 | ½:½ | Hartl Jan-Niclas | 924 |
Trifkovic Dusan | 1393 | 1:0 | Gabrielyan Eduard | 1229 |
Runde 10 gegen Kultur Wels 3 (Heimspiel am 03.03.2018)
Michael Guenter | 1678 | ½:½ | Coreimariuc Serghei | 1513 |
Hartl Christian | 1185 | 0:1 | Zwettler Gerald Adam | 1708 |
Hartl Jan-Niclas | 924 | 0:1 | Dornauer Udo | 1467 |
Heimberger Markus Alexander | 0 | 0:1 | Auinger Markus | 1600 |