Gmunden 3
1. Klasse Süd-West
Gmunden 3
Mannschaftsführer
Ing. Rudolf Schrödl, 0664 73416090
Spiellokal
BG/BRG Gmunden, Keramikstr. 25, 4810 Gmunden
zur LigaRunde 4 gegen Frankenburg 3 (Heimspiel am 04.11.2017)
Freh Walter | 1570 | 0:1 | Gadermair Georg | 1734 |
Temper Bunaci Diana | 0 | 1:0 | Korn Lothar | 1516 |
Hochleitner Karl | 1320 | 1:0 | Illig Elias | 1164 |
Schroedl Rudolf | 1320 | 0:1 | Seiringer Franz | 1174 |
Runde 5 gegen Vöcklabruck 5 (Auswärts am 19.11.2017)
Gruber Sebastian | 1490 | 0:1 | Temper Bunaci Diana | 0 |
Huemer Eva | 875 | 0:1 | Schroedl Rudolf | 1320 |
Groß Paula | 910 | 0:1 | Felleitner Christina | 1331 |
Huemer Florian | 0 | 0:1 | Tsolmonbat Batbold | 961 |
Runde 6 gegen Schach am Attersee 2 (Heimspiel am 02.12.2017)
Freh Walter | 1570 | 0:1 | Weninger Manuel | 1388 |
Felleitner Christina | 1331 | ½:½ | Lacher Johann | 1414 |
Hauer Jakob | 1169 | 1:0 | Wechselauer Peter | 1270 |
Tsolmonbat Batbold | 961 | 0:1 | Emeder Richard | 1256 |
Runde 7 gegen Vöcklabruck 4 (Auswärts am 21.01.2018)
Jitar Christian | 1577 | 0:1 | Temper Bunaci Diana | 1492 |
Bernhard Rudolf | 1291 | 1:0 | Pohl Moritz | 0 |
Seiler Alfred | 1246 | ½:½ | Felleitner Christina | 1264 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Tsolmonbat Batbold | 964 |
Runde 8 gegen Vöcklabruck 3 (Heimspiel am 03.02.2018)
Hochleitner Karl | 1325 | 0:1 | Watzinger Gerhard | 1698 |
Brandauer Christoph | 1154 | 0:1 | Grafenhofer Ernst | 1533 |
Pohl Moritz | 0 | 0:1 | Katherl Helmuth | 1526 |
Holzer Philipp | 803 | 0:1 | Haslinger Karl | 1512 |
Runde 9 gegen Ried/Innkreis 3 (Auswärts am 17.02.2018)
Gruber Rudolf | 1416 | 1:0 | Brandauer Christoph | 1154 |
Burgstaller Christian | 1549 | 1:0 | Hochleitner Karl | 1325 |
Emprechtinger Anton | 1374 | 1:0 | Hauer Jakob | 1274 |
Sternbauer-Leeb Josef | 1429 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 10 gegen Taufkirchen 1 (Heimspiel am 03.03.2018)
Hochleitner Karl | 1325 | 0:1 | Loidl Gerhard | 1651 |
Temper Bunaci Diana | 1492 | 1:0 | Standhartinger Guenther | 1416 |
Hauer Jakob | 1274 | 0:1 | Baumgartner Gerhard | 1551 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Rauber Erich | 1279 |
Runde 1 gegen Bad Goisern 1 (Auswärts am 23.09.2017)
Milinovic Nedeljko | 1520 | 1:0 | Schroedl Rudolf | 1331 |
Haupt Arnold | 1525 | 1:0 | Brandauer Christoph | 1169 |
Reisner Hans | 1534 | ½:½ | Felleitner Christina | 1246 |
Schiendorfer Thomas | 1470 | 1:0 | Hauer Jakob | 1176 |
Runde 2 gegen Taufkirchen 2 (Heimspiel am 07.10.2017)
Temper Bunaci Diana | 0 | ½:½ | Stumpfl Hubert | 1210 |
Neuboeck Rudolf | 1491 | 1:0 | Steininger Rudolf | 1364 |
Hauer Jakob | 1169 | 1:0 | Ebner Johann | 1422 |
Felleitner Christina | 1331 | 1:0 | Stumpfl Christoph | 800 |
Runde 3 gegen Ried/Innkreis 4 (Auswärts am 22.10.2017)
Dewald Marcel | 1650 | ½:½ | Felleitner Christina | 1331 |
Fuchs Gerhard | 1486 | 0:1 | Neuboeck Rudolf | 1491 |
Andessner Johann | 1424 | ½:½ | Hauer Jakob | 1169 |
Kern Karl | 1394 | 1:0 | Brandauer Christoph | 1164 |