Ried/Innkreis 3
1. Klasse Süd-West
Ried/Innkreis 3
Mannschaftsführer
Anton Emprechtinger, 0676 9136511
Spiellokal
Senioren-Tagesheimstätte, Im Schärdinger Tor, 4910 Ried im Innkreis
zur LigaRunde 4 gegen Schach am Attersee 2 (Heimspiel am 04.11.2017)
Gruber Rudolf | 1461 | 0:1 | Dines Juergen | 1524 |
Burgstaller Christian | 1529 | 1:0 | Lacher Johann | 1414 |
Sternbauer-Leeb Josef | 1422 | 0:1 | Strassmair Christian | 1451 |
Emprechtinger Anton | 1372 | 1:0 | Wechselauer Peter | 1270 |
Runde 5 gegen Vöcklabruck 4 (Auswärts am 19.11.2017)
Oberhuemer Dominik | 0 | 0:1 | Burgstaller Christian | 1529 |
Havlena Erich | 1479 | 1:0 | Gruber Rudolf | 1461 |
Seiler Alfred | 1288 | 0:1 | Sternbauer-Leeb Josef | 1422 |
Sammer Christian | 1424 | 1:0 | Emprechtinger Anton | 1372 |
Runde 6 gegen Vöcklabruck 3 (Heimspiel am 02.12.2017)
Emprechtinger Anton | 1372 | 0:1 | Watzinger Gerhard | 1690 |
Sternbauer-Leeb Josef | 1422 | ½:½ | Grafenhofer Ernst | 1536 |
Gruber Rudolf | 1461 | 0:1 | Katherl Helmuth | 1508 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Haslinger Karl | 1505 |
Runde 8 gegen Taufkirchen 1 (Auswärts am 04.02.2018)
Standhartinger Guenther | 1416 | ½:½ | Sternbauer-Leeb Josef | 1429 |
Loidl Gerhard | 1651 | ½:½ | Emprechtinger Anton | 1374 |
Zeininger Wolfgang | 1363 | 0:1 | Burgstaller Christian | 1549 |
Baumgartner Gerhard | 1551 | 1:0 | Gruber Rudolf | 1416 |
Runde 9 gegen Gmunden 3 (Heimspiel am 17.02.2018)
Gruber Rudolf | 1416 | 1:0 | Brandauer Christoph | 1154 |
Burgstaller Christian | 1549 | 1:0 | Hochleitner Karl | 1325 |
Emprechtinger Anton | 1374 | 1:0 | Hauer Jakob | 1274 |
Sternbauer-Leeb Josef | 1429 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 10 gegen Bad Goisern 1 (Auswärts am 03.03.2018)
Voglmayr Siegfried | 1817 | 1:0 | Emprechtinger Anton | 1374 |
Winterauer Franz | 1758 | 1:0 | Gruber Rudolf | 1416 |
Milinovic Nedeljko | 1529 | 0:1 | Burgstaller Christian | 1549 |
Reisner Hans | 1486 | ½:½ | Sternbauer-Leeb Josef | 1429 |
Runde 11 gegen Taufkirchen 2 (Heimspiel am 18.03.2018)
Gruber Rudolf | 1416 | 1:0 | Stumpfl Hubert | 1189 |
Burgstaller Christian | 1549 | 1:0 | Steininger Rudolf | 1332 |
Emprechtinger Anton | 1374 | ½:½ | Stumpfl Christian | 1164 |
Sternbauer-Leeb Josef | 1429 | 1:0 | Stumpfl Christoph | 800 |
Runde 1 gegen Ried/Innkreis 4 (Auswärts am 24.09.2017)
Dewald Marcel | 1639 | 1:0 | Burgstaller Christian | 1542 |
Fuchs Gerhard | 1487 | ½:½ | Gruber Rudolf | 1459 |
Gerersdorfer Raphael | 1400 | ½:½ | Sternbauer-Leeb Josef | 1404 |
Andessner Johann | 1405 | 1:0 | Emprechtinger Anton | 1391 |
Runde 2 gegen Frankenburg 3 (Heimspiel am 07.10.2017)
Emprechtinger Anton | 1372 | 1:0 | Pixner Christian | 1128 |
Burgstaller Christian | 1529 | 1:0 | Korn Lothar | 1516 |
Gruber Rudolf | 1461 | 1:0 | Wimmer Michael | 994 |
Sternbauer-Leeb Josef | 1422 | ½:½ | Seiringer Franz | 1174 |
Runde 3 gegen Vöcklabruck 5 (Auswärts am 22.10.2017)
Huemer Barbara | 0 | 0:1 | Burgstaller Christian | 1529 |
Selinger Leon | 932 | 0:1 | Gruber Rudolf | 1461 |
Gruber Sebastian | 1490 | 0:1 | Sternbauer-Leeb Josef | 1422 |
Groß Paula | 910 | 0:1 | Emprechtinger Anton | 1372 |