Ried/Innkreis 3
1. Klasse West
Ried/Innkreis 3
Mannschaftsführer
Anton Emprechtinger, 0676 9136511
Spiellokal
Senioren-Tagesheimstätte, Im Schärdinger Tor, 4910 Ried im Innkreis
zur LigaRunde 1 gegen Ried/Innkreis 4 (Auswärts am 03.10.2021)
Steinhuber Laurin | 1253 | 0:1 | Burgstaller Christian | 1577 |
Cartianu Paul | 1392 | 1:0 | Gruber Rudolf | 1366 |
Gerersdorfer Raphael | 1358 | 0:1 | Emprechtinger Anton | 1333 |
Dewald Marcel | 1588 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 2 gegen Sauwald 6 (Heimspiel am 16.10.2021)
Gruber Rudolf | 1366 | 0:1 | Beutel Hubert | 1709 |
Burgstaller Christian | 1577 | 0:1 | Eder Simon | 1345 |
Emprechtinger Anton | 1333 | 0:1 | Wiesinger Christian | 1295 |
Gruber Erich | 1517 | 0:1 | Hauer Josef | 1099 |
Runde 3 gegen Riedau 2 (Auswärts am 06.11.2021)
Mäule Vanessa | 0 | 0:1 | Burgstaller Christian | 1577 |
Langbauer Johann | 1723 | 1:0 | Gruber Rudolf | 1366 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Gruber Erich | 1517 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Emprechtinger Anton | 1333 |
Runde 4 gegen Taufkirchen 2 (Heimspiel am 02.04.2022)
Gruber Rudolf | 1362 | ½:½ | Zeininger Wolfgang | 1330 |
Burgstaller Christian | 1523 | 1:0 | Nimmervoll Ernst | 1202 |
Emprechtinger Anton | 1287 | 0:1 | Standhartinger Guenther | 1339 |
Gruber Erich | 1430 | 1:0 | Steininger Rudolf | 1392 |
Runde 5 gegen Peuerbach 1 (Auswärts am 08.04.2022)
Ebner Gernot | 1485 | ½:½ | Burgstaller Christian | 1523 |
Dullinger Christian | 1634 | 0:1 | Gruber Rudolf | 1362 |
Moser Franz | 1351 | 1:0 | Gruber Erich | 1430 |
Lanz Hubert | 1498 | ½:½ | Emprechtinger Anton | 1287 |
Runde 6 gegen Griesk./Schallerb. 5 (Heimspiel am 15.01.2022)
Kern Karl | 1295 | 0:1 | Loimayr Georg | 1929 |
Burgstaller Christian | 1555 | 0:1 | Hawelka Franz | 1939 |
Emprechtinger Anton | 1334 | 0:1 | Schwabeneder Alois | 1809 |
Andessner Johann | 1358 | ½:½ | Wassermair Rudolf | 1478 |
Runde 8 gegen Taufkirchen 1 (Heimspiel am 12.02.2022)
Runde 9 gegen Haag/Hausruck 3 (Auswärts am 27.02.2022)
Voraberger Johann | 1615 | 1:0 | Burgstaller Christian | 1555 |
Kirchsteiger Siegfried | 1641 | 1:0 | Gruber Rudolf | 1371 |
Raab-Obermayr Michael | 1498 | 1:0 | Kern Karl | 1295 |
Huemer David | 1305 | 1:0 | Emprechtinger Anton | 1334 |
Runde 10 gegen Sauwald 5 (Heimspiel am 12.03.2022)
Gruber Rudolf | 1371 | 0:1 | Weidinger Simon | 1364 |
Burgstaller Christian | 1555 | 1:0 | Malzer Jonas | 1269 |
Emprechtinger Anton | 1334 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1436 |
Kern Karl | 1295 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |