Riedau/Taufkirchen 3
1. Klasse West
Riedau/Taufkirchen 3
Mannschaftsführer
Ernst Nimmervoll, 0676 81411264
Spiellokal
Gasthaus Wohlmuth, Hofmark 24, 4755 Zell an der Pram
zur LigaRunde 1 gegen Riedau/Taufkirchen 4 (Auswärts am 08.10.2023)
Ebenberger Martin | 1383 | 1:0 | Nimmervoll Ernst | 1139 |
Steininger Rudolf | 1310 | 0:1 | Zeininger Wolfgang | 1367 |
Burgstaller Lukas | 0 | 1:0 | Pichler Benjamin | 0 |
Standhartinger Guenther | 1299 | ½:½ | Stumpfl Christian | 1172 |
Runde 2 gegen Haag/Hausruck 3 (Heimspiel am 21.10.2023)
Zeininger Wolfgang | 1367 | 0:1 | Voraberger Johann | 1593 |
Nimmervoll Ernst | 1139 | ½:½ | Lässer Jakob | 1143 |
Stumpfl Christian | 1172 | 0:1 | Raab-Obermayr Michael | 1519 |
Hellwagner Helmut | 1288 | 0:1 | Aleszczyk Christian | 1280 |
Runde 3 gegen Obernberg 1 (Auswärts am 04.11.2023)
Rachbauer Alois | 1565 | 1:0 | Nimmervoll Ernst | 1139 |
Detzlhofer Engelbert | 1627 | 1:0 | Zeininger Wolfgang | 1367 |
Bär Rudolf | 1442 | 1:0 | Pichler Benjamin | 0 |
Dragoste Lukas | 958 | ½:½ | Stumpfl Christian | 1172 |
Runde 4 gegen St. Roman 1 (Heimspiel am 18.11.2023)
Zeininger Wolfgang | 1367 | 0:1 | Kallab Kurt Josef | 1762 |
Nimmervoll Ernst | 1139 | 1:0 | Freylinger Albert | 1334 |
Stumpfl Christian | 1172 | 0:1 | Fuchs Stefan | 1503 |
Pichler Benjamin | 0 | 0:1 | Kallab Peter | 0 |
Runde 5 gegen Peuerbach 1 (Heimspiel am 02.12.2023)
Zeininger Wolfgang | 1367 | 0:1 | Lanz Hubert | 1515 |
Nimmervoll Ernst | 1139 | 0:1 | Dullinger Christian | 1595 |
Pichler Josef | 1464 | 0:1 | Silic Mirsad | 1195 |
Pichler Benjamin | 0 | ½:½ | Moser Franz | 1378 |
Runde 6 gegen Sauwald 5 (Auswärts am 19.01.2024)
Freilinger William | 1423 | 1:0 | Nimmervoll Ernst | 1158 |
Wiesinger Christian | 1321 | 1:0 | Zeininger Wolfgang | 1353 |
Geßmann Theodor | 1230 | ½:½ | Hellwagner Helmut | 1265 |
Hauer Josef | 1179 | 1:0 | Pichler Benjamin | 0 |
Runde 7 gegen Hofkirchen 1 (Heimspiel am 03.02.2024)
Zeininger Wolfgang | 1353 | ½:½ | Enzinger Stefan | 1357 |
Nimmervoll Ernst | 1158 | 1:0 | Edlbauer Mario | 1192 |
Stumpfl Christian | 1156 | ½:½ | Stegner Eva | 1265 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Gietl Wilhelm | 1402 |
Runde 8 gegen Ried/Innkreis 3 (Auswärts am 17.02.2024)
Gruber Erich | 1493 | ½:½ | Nimmervoll Ernst | 1158 |
Hinterleitner Herbert | 1533 | 1:0 | Stumpfl Christian | 1156 |
Burgstaller Christian | 1451 | 1:0 | Zeininger Wolfgang | 1353 |
Gruber Rudolf | 1337 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen Ried/Innkreis 5 (Heimspiel am 02.03.2024)
Hellwagner Helmut | 1265 | 0:1 | Mnyshenko Oleksandr | 1191 |
Nimmervoll Ernst | 1158 | 0:1 | Rüscher Anton | 1297 |
Stumpfl Christian | 1156 | 0:1 | Breml Fabian | 0 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Knoglinger Fabian | 0 |
Runde 10 gegen Ried/Innkreis 4 (Auswärts am 17.03.2024)
Loeb Walter | 1804 | 1:0 | Nimmervoll Ernst | 1158 |
Gerersdorfer Raphael | 1364 | 1:0 | Pichler Josef | 1433 |
Weiermann Stefan | 0 | ½:½ | Zeininger Wolfgang | 1353 |
Wagner Martin | 1480 | ½:½ | Stumpfl Christian | 1156 |