Riedau/Taufkirchen 4
1. Klasse West
Riedau/Taufkirchen 4
Mannschaftsführer
Günther Standhartinger, 0664 5235247
Spiellokal
Gasthaus Wassermair, Hehenberg 2, 4715 Taufkirchen
zur LigaRunde 1 gegen Riedau/Taufkirchen 3 (Heimspiel am 08.10.2023)
Ebenberger Martin | 1383 | 1:0 | Nimmervoll Ernst | 1139 |
Steininger Rudolf | 1310 | 0:1 | Zeininger Wolfgang | 1367 |
Burgstaller Lukas | 0 | 1:0 | Pichler Benjamin | 0 |
Standhartinger Guenther | 1299 | ½:½ | Stumpfl Christian | 1172 |
Runde 2 gegen Sauwald 5 (Auswärts am 20.10.2023)
Freilinger William | 0 | 1:0 | Standhartinger Guenther | 1299 |
Hauer Josef | 1179 | ½:½ | Burgstaller Lukas | 0 |
Geßmann Theodor | 0 | 1:0 | Steininger Rudolf | 1310 |
Danninger Felix | 831 | 1:0 | Roebl Alfred | 1223 |
Runde 3 gegen Hofkirchen 1 (Heimspiel am 05.11.2023)
Ebenberger Martin | 1383 | 0:1 | Enzinger Peter | 1776 |
Standhartinger Guenther | 1299 | ½:½ | Berndorfer Leonhard | 1558 |
Burgstaller Lukas | 0 | 0:1 | Enzinger Stefan | 1347 |
Steininger Rudolf | 1310 | 0:1 | Edlbauer Mario | 1156 |
Runde 4 gegen Ried/Innkreis 3 (Auswärts am 18.11.2023)
Burgstaller Christian | 1471 | ½:½ | Standhartinger Guenther | 1299 |
Hinterleitner Herbert | 1585 | 1:0 | Stumpfl Hubert | 1158 |
Gruber Erich | 1456 | 1:0 | Steininger Rudolf | 1310 |
Gruber Rudolf | 1376 | ½:½ | Roebl Alfred | 1223 |
Runde 5 gegen Ried/Innkreis 5 (Heimspiel am 03.12.2023)
Runde 6 gegen Ried/Innkreis 4 (Auswärts am 21.01.2024)
Cartianu Paul | 1383 | 1:0 | Standhartinger Guenther | 1279 |
Loeb Walter | 1804 | 1:0 | Ebenberger Martin | 1398 |
Zheng Marcel | 0 | ½:½ | Steininger Rudolf | 1200 |
Wagner Martin | 1480 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 7 gegen Sauwald 6 (Heimspiel am 04.02.2024)
Standhartinger Guenther | 1279 | 0:1 | Malzer Emanuel | 1509 |
Steininger Rudolf | 1200 | ½:½ | Weidinger Simon | 1362 |
Stumpfl Hubert | 1154 | 0:1 | Spreitzer Elias | 1462 |
Burgstaller Lukas | 0 | 0:1 | Malzer Jonas | 1294 |
Runde 8 gegen Peuerbach 1 (Auswärts am 16.02.2024)
Dullinger Christian | 1597 | 1:0 | Standhartinger Guenther | 1279 |
Moser Franz | 1378 | 0:1 | Ebenberger Martin | 1398 |
Silic Mirsad | 1227 | 1:0 | Steininger Rudolf | 1200 |
Schoenbauer Hermann | 1463 | 1:0 | Burgstaller Lukas | 0 |
Runde 9 gegen Haag/Hausruck 3 (Auswärts am 02.03.2024)
Antonopoulos Alexander | 1144 | 1:0 | Standhartinger Guenther | 1279 |
Raab-Obermayr Michael | 1486 | 0:1 | Stumpfl Hubert | 1154 |
Aleszczyk Christian | 1341 | 1:0 | Roebl Alfred | 1189 |
Lässer Jakob | 1144 | 0:1 | Steininger Rudolf | 1200 |
Runde 10 gegen Obernberg 1 (Heimspiel am 17.03.2024)
Ebenberger Martin | 1398 | ½:½ | Detzlhofer Engelbert | 1612 |
Standhartinger Guenther | 1279 | 0:1 | Rachbauer Alois | 1506 |
Burgstaller Lukas | 0 | 1:0 | Dragoste Lukas | 969 |
Steininger Rudolf | 1200 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |