St. Valentin 2
Landesliga OÖ
St. Valentin 2
Mannschaftsführer
Reinhard Heimberger, 0664 6150571
Spiellokal
GH Wallner, Westbahnstr 58, 4300 St. Valentin Tel.: 07435 52454
zur LigaRunde 1 gegen Vöcklabruck 1 (Auswärts am 07.10.2018)
Breneis Lukas | 2172 | 1:0 | Hellmayr Alois | 2213 |
Schnegg Anna-Lena | 2149 | 1:0 | Kranzl Peter | 2161 |
Gneiss Karl | 2072 | 0:1 | Eder Andreas | 2088 |
Roth Peter | 2049 | ½:½ | Nussbaumer Johann | 2087 |
Hofmair Klaus | 2137 | ½:½ | Stolz Julius | 1867 |
Mitzka Franz | 1974 | ½:½ | Doppelhammer Herbert | 1924 |
Bernhard Wolfgang | 2042 | 1:0 | Preisler Roland | 1504 |
Gruber Gernot | 1842 | 0:1 | Braeuer Konrad | 1747 |
Runde 2 gegen Sauwald 2 (Heimspiel am 20.10.2018)
Eder Andreas | 2088 | 0:1 | Stadler Alexander | 2036 |
Rumpl Erwin | 2283 | 1:0 | Maier Christoph | 2147 |
Koller Hubert | 1961 | ½:½ | Lautner Josef | 2173 |
Doppelhammer Herbert | 1924 | ½:½ | Zauner Christoph | 1957 |
Braeuer Konrad | 1747 | 0:1 | Reitinger Simon | 1739 |
Binder Erich | 1901 | ½:½ | Endtmayer Bernhard | 1933 |
Bamer Friedrich | 1721 | 1:0 | Kneitz Christian | 1886 |
Deleja-Hotko Karl | 1747 | ½:½ | Martin Johann | 1763 |
Runde 3 gegen Schärding 1 (Auswärts am 03.11.2018)
Fuchs Herbert | 2150 | ½:½ | Casagrande Harald | 2287 |
Knechtel Roland | 2218 | 0:1 | Hellmayr Alois | 2213 |
Walch Ingo | 2085 | ½:½ | Eder Andreas | 2088 |
Praschl Manfred | 1945 | ½:½ | Stolz Julius | 1867 |
Muhr Johann | 1940 | 0:1 | Weilguni Johann | 2068 |
Binder Karlheinz | 1847 | 0:1 | Koller Hubert | 1961 |
Kallab Kurt Josef | 1849 | ½:½ | Huber Günther | 1871 |
Ebner Josef | 1897 | 0:1 | Wegner Peter | 1740 |
Runde 4 gegen Voest Linz 1 (Heimspiel am 17.11.2018)
Rumpl Erwin | 2283 | 0:1 | Leisch Lukas | 2157 |
Eder Andreas | 2088 | ½:½ | Stadler Peter | 1980 |
Casagrande Harald | 2287 | 1:0 | Mayerhofer Peter | 2122 |
Weilguni Johann | 2068 | 1:0 | Goldmann Manfred | 1914 |
Nussbaumer Johann | 2087 | ½:½ | Enzendorfer Alfred | 2026 |
Stolz Julius | 1867 | ½:½ | Bartl Franz | 1868 |
Doppelhammer Herbert | 1924 | ½:½ | Grabenweger Hans | 1861 |
Huber Günther | 1871 | 0:1 | Grafenhofer Harald | 1826 |
Runde 5 gegen Spg. Steyr 1 (Auswärts am 01.12.2018)
Heimberger Reinhard | 2244 | ½:½ | Dornauer Joachim | 2126 |
Wallner Alfred | 2138 | ½:½ | Kranzl Peter | 2161 |
Steiner Heinz | 2107 | ½:½ | Eder Andreas | 2088 |
Steigerstorfer Erich | 2073 | ½:½ | Nussbaumer Johann | 2087 |
Nagl Franz | 2050 | ½:½ | Weilguni Johann | 2068 |
Kargl Kurt | 1998 | ½:½ | Danner Lambert | 2014 |
Aigner Gerhard | 1897 | ½:½ | Doppelhammer Herbert | 1924 |
Edenhauser Manfred | 1811 | 0:1 | Wegner Peter | 1740 |
Runde 6 gegen Frankenburg 1 (Heimspiel am 19.01.2019)
Weilguni Johann | 2078 | ½:½ | Zoister Stefan | 2167 |
Rumpl Erwin | 2283 | ½:½ | Burrer Fabian | 2033 |
Nussbaumer Johann | 2084 | ½:½ | Wimmer Johann | 2061 |
Danner Lambert | 2004 | ½:½ | Mayr Harald | 1992 |
Binder Erich | 1902 | ½:½ | Zoister Franz | 1890 |
Stolz Julius | 1924 | 1:0 | Pucher Daniel | 1893 |
Bamer Friedrich | 1741 | ½:½ | Heinrich Elias | 1752 |
Wegner Peter | 1771 | ½:½ | Wimmer Martin | 1797 |
Runde 7 gegen Nettingsdorf/Traun 1 (Heimspiel am 02.02.2019)
Casagrande Harald | 2266 | ½:½ | Mostbauer Maximilian | 2125 |
Eder Andreas | 2075 | ½:½ | Poell Markus | 2066 |
Weilguni Johann | 2078 | ½:½ | Gelbenegger Patrick | 2153 |
Danner Lambert | 2004 | ½:½ | Gaertner Markus | 2084 |
Stolz Julius | 1924 | 0:1 | Ehs Dominik | 2110 |
Koller Hubert | 1977 | ½:½ | Charaus Florian | 2045 |
Wegner Peter | 1771 | 1:0 | Modric Milos | 1880 |
Binder Erich | 1902 | ½:½ | Kepplinger Lukas | 1924 |
Runde 8 gegen ASV Linz 1 (Auswärts am 16.02.2019)
Mostbauer Florian | 2310 | ½:½ | Casagrande Harald | 2266 |
Knoll Hermann | 2317 | ½:½ | Weilguni Johann | 2078 |
Steinmueller Guenther | 2122 | ½:½ | Nussbaumer Johann | 2084 |
Schulz Peter | 1983 | ½:½ | Herndl Gerald | 2013 |
Humer Wolfgang | 2099 | 0:1 | Rumpl Erwin | 2283 |
Heuschober Walter | 1785 | 0:1 | Danner Lambert | 2004 |
Flatz Robert | 1848 | ½:½ | Koller Hubert | 1977 |
Ploss Johannes | 1812 | 0:1 | Huber Günther | 1866 |
Runde 9 gegen Griesk./Schallerb. 2 (Heimspiel am 02.03.2019)
Dornauer Joachim | 2140 | ½:½ | Schüller Ernst | 2166 |
Nussbaumer Johann | 2084 | ½:½ | Obermayr Hermann | 2110 |
Weilguni Johann | 2078 | ½:½ | Winkler Harald | 2021 |
Doppelhammer Herbert | 1930 | ½:½ | Loimayr Georg | 1933 |
Eder Andreas | 2075 | 1:0 | Greiner Josef | 1524 |
Huber Günther | 1866 | ½:½ | Schwabeneder Alois | 1901 |
Bamer Friedrich | 1741 | ½:½ | Lintner Rudolf | 1710 |
Binder Erich | 1902 | ½:½ | Petric Maximilian | 1919 |
Runde 10 gegen Gmunden 1 (Auswärts am 16.03.2019)
Haas Michael | 2039 | 1:0 | Kranzl Peter | 2149 |
Holzleithner Johannes | 2011 | ½:½ | Doppelhammer Herbert | 1930 |
Rolletschek Heinrich | 2103 | 1:0 | Weilguni Johann | 2078 |
Mittermayr Gerhard | 2051 | 1:0 | Stolz Julius | 1924 |
Topf Christian | 1929 | ½:½ | Binder Erich | 1902 |
Brandl Michael | 1857 | 0:1 | Huber Günther | 1866 |
Stockhammer Lotte | 1546 | ½:½ | Braeuer Konrad | 1742 |
Koestler Norbert | 1763 | ½:½ | Bamer Friedrich | 1741 |
Runde 11 gegen Hörsching 1 (Heimspiel am 06.04.2019)
Hellmayr Alois | 2232 | 0:1 | Hajdarevic Dino | 2068 |
Kranzl Peter | 2141 | ½:½ | Bauer Sebastian | 2105 |
Eder Andreas | 2104 | ½:½ | Windhager Hannes | 2199 |
Nussbaumer Johann | 2085 | ½:½ | Posch Roland | 2098 |
Weilguni Johann | 2072 | 0:1 | Boksinski Jordan | 2017 |
Doppelhammer Herbert | 1927 | ½:½ | Wiesner Hans-Dieter | 1966 |
Stolz Julius | 1931 | ½:½ | Mayrhofer Martin | 1677 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Freimueller Peter | 1986 |