Sternstein 5
2. Klasse Jugend
Sternstein 5
Mannschaftsführer
Bruno Hochreiter, 0650 9978358
Spiellokal
Leonfeldner Hof, Hauptplatz 8, 4190 Bad Leonfelden, 07213 6301
zur LigaRunde 1 gegen Sternstein 4 (Auswärts am 20.10.2018)
Schwarz Felix | 1176 | 1:0 | Gilhofer Tobias | 1028 |
Stadlbauer Maximilian | 1226 | 1:0 | Kaar Fabian | 1056 |
Schwarz Rene | 1063 | 1:0 | Jamshiri Aliyasir | 974 |
Lehner Linnea | 819 | 1:0 | Arican Muhammed | 0 |
Runde 2 gegen Neuhofen/Krems 3 (Heimspiel am 20.10.2018)
Jamshiri Aliyasir | 974 | 1:0 | Stiegler Paul | 873 |
Osuillebhain Ruadhan | 1016 | 1:0 | Haller Elias | 800 |
Arican Muhammed | 0 | 1:0 | Lerchl Theo | 0 |
Gilhofer Tobias | 1028 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 4 gegen Kultur Wels 5 (Heimspiel am 17.11.2018)
Gilhofer Tobias | 1028 | ½:½ | Puett Raphael | 1313 |
Osuillebhain Ruadhan | 1016 | 1:0 | Stroh Johannes | 941 |
Kaar Fabian | 1056 | 1:0 | Kraus Simon | 818 |
Jamshiri Aliyasir | 974 | 1:0 | Hauft-Kaiserseder Moritz | 800 |
Runde 5 gegen St. Valentin 4 (Auswärts am 17.11.2018)
Gould Samuel | 0 | 0:1 | Osuillebhain Ruadhan | 1016 |
Ullmann Felix | 0 | 0:1 | Kaar Fabian | 1056 |
Heimberger Markus Alexander | 1055 | 1:0 | Gilhofer Tobias | 1028 |
Hartl Jan-Niclas | 953 | 0:1 | Pachner Nico | 0 |
Runde 6 gegen Urfahr 4 (Heimspiel am 17.11.2018)
Runde 7 gegen Nettingsdorf/Traun 4 (Auswärts am 15.12.2018)
Runde 8 gegen Ried/Innkreis 5 (Heimspiel am 15.12.2018)
Kaar Fabian | 1056 | 0:1 | Steinhuber Laurin | 0 |
Jamshiri Aliyasir | 974 | 0:1 | Standhartinger Joachim | 994 |
Gilhofer Tobias | 1028 | ½:½ | Dewald Viktor | 0 |
Arican Muhammed | 0 | 1:0 | Fenzl Christoph | 816 |
Runde 9 gegen Sauwald 6 (Auswärts am 15.12.2018)
Tischler Michel | 1380 | 1:0 | Kaar Fabian | 1056 |
Malzer Emanuel | 1297 | 1:0 | Jamshiri Aliyasir | 974 |
Eder Simon | 1197 | ½:½ | Gilhofer Tobias | 1028 |
Reitinger Florian | 941 | 1:0 | Arican Muhammed | 0 |
Runde 10 gegen St. Martin/Traun 2 (Heimspiel am 19.01.2019)
Osuillebhain Ruadhan | 1108 | 1:0 | Jarolim Mara | 876 |
Kaar Fabian | 1099 | 1:0 | Weißl-Fischer Agnes | 923 |
Gilhofer Tobias | 1024 | 1:0 | Weißl-Fischer David | 800 |
Arican Muhammed | 0 | 1:0 | Weißl-Fischer Simon | 800 |
Runde 11 gegen Vöcklabruck 5 (Auswärts am 19.01.2019)
Seiringer Clarissa | 1213 | 0:1 | Osuillebhain Ruadhan | 1108 |
Demir Bilal | 818 | 0:1 | Kaar Fabian | 1099 |
Seiringer Benedikt | 1093 | 0:1 | Jamshiri Aliyasir | 982 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Gilhofer Tobias | 1024 |
Runde 12 gegen JSV Mühlviertel 4 (Auswärts am 19.01.2019)
Klopf Michael | 901 | ½:½ | Osuillebhain Ruadhan | 1108 |
Klopf Richard | 966 | 0:1 | Kaar Fabian | 1099 |
Stallinger Florian | 876 | ½:½ | Gilhofer Tobias | 1024 |
Klopf Sarah | 800 | 0:1 | Jamshiri Aliyasir | 982 |
Runde 13 gegen Gmunden 5 (Heimspiel am 02.03.2019)
Osuillebhain Ruadhan | 1108 | 1:0 | Maxwald Franziska | 843 |
Jamshiri Aliyasir | 982 | 1:0 | Stüger Anouk | 0 |
Arican Muhammed | 0 | 1:0 | Feichtinger Antonia | 0 |
Pachner Nico | 833 | ½:½ | Poell Sandra | 800 |
Runde 14 gegen Steyregg 6 (Auswärts am 02.03.2019)
Runde 15 gegen Gmunden 4 (Heimspiel am 02.03.2019)
Osuillebhain Ruadhan | 1108 | 1:0 | Ohler Phillipp | 0 |
Jamshiri Aliyasir | 982 | 1:0 | Loras Raphael | 0 |
Pachner Nico | 833 | 0:1 | Walch Julian | 0 |
Eglit Ahmed | 0 | 0:1 | Ivojevic Maid | 800 |