St. Valentin 4
2. Klasse Jugend
St. Valentin 4
Mannschaftsführer
Reinhard Heimberger, 0664 6150571
Spiellokal
GH Wallner, Westbahnstr 58, 4300 St. Valentin Tel.: 07435 52454
zur LigaRunde 1 gegen Ried/Innkreis 5 (Heimspiel am 20.10.2018)
Runde 2 gegen Sauwald 6 (Auswärts am 20.10.2018)
Tischler Michel | 1380 | 1:0 | Hartl Jan-Niclas | 953 |
Malzer Emanuel | 1297 | 1:0 | Rupaner Florian | 0 |
Eder Simon | 1197 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 1055 |
Reitinger Florian | 941 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen St. Martin/Traun 2 (Heimspiel am 20.10.2018)
Runde 4 gegen Vöcklabruck 5 (Auswärts am 17.11.2018)
Seiringer Clarissa | 1331 | ½:½ | Heimberger Markus Alexander | 1055 |
Groß Paula | 857 | 1:0 | Hartl Jan-Niclas | 953 |
Seiringer Benedikt | 1241 | 0:1 | Gould Samuel | 0 |
Huemer Florian | 0 | 1:0 | Ullmann Kilian | 0 |
Runde 5 gegen Sternstein 5 (Heimspiel am 17.11.2018)
Gould Samuel | 0 | 0:1 | Osuillebhain Ruadhan | 1016 |
Ullmann Felix | 0 | 0:1 | Kaar Fabian | 1056 |
Heimberger Markus Alexander | 1055 | 1:0 | Gilhofer Tobias | 1028 |
Hartl Jan-Niclas | 953 | 0:1 | Pachner Nico | 0 |
Runde 6 gegen Gmunden 5 (Auswärts am 17.11.2018)
Runde 7 gegen Steyregg 6 (Heimspiel am 15.12.2018)
Runde 8 gegen Gmunden 4 (Auswärts am 15.12.2018)
Runde 9 gegen Sternstein 4 (Heimspiel am 15.12.2018)
Rupaner Florian | 0 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1226 |
Heimberger Markus Alexander | 1055 | 0:1 | Schicho Michael | 1107 |
Gould Samuel | 0 | 0:1 | Schwarz Rene | 1063 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Schwarz Felix | 1176 |
Runde 10 gegen Neuhofen/Krems 3 (Auswärts am 19.01.2019)
Haller Elias | 800 | 0:1 | Heimberger Markus Alexander | 1073 |
Stiegler Paul | 800 | 1:0 | Gould Samuel | 958 |
Wörndl Mario | 800 | 0:1 | Hartl Jan-Niclas | 846 |
Mühlberger Raphael | 0 | 0:1 | Wurdinger Paul | 0 |
Runde 12 gegen Kultur Wels 5 (Auswärts am 19.01.2019)
Puett Raphael | 1329 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 1073 |
Stroh Johannes | 943 | 1:0 | Gould Samuel | 958 |
Kraus Simon | 800 | 0:1 | Hartl Jan-Niclas | 846 |
Raberger Raphael | 0 | ½:½ | Wurdinger Paul | 0 |
Runde 13 gegen JSV Mühlviertel 4 (Heimspiel am 02.03.2019)
Runde 14 gegen Urfahr 4 (Heimspiel am 02.03.2019)
Hartl Jan-Niclas | 846 | ½:½ | Mayer Clemens | 937 |
Heimberger Markus Alexander | 1073 | 1:0 | Siedler Gabriel | 0 |
Gould Samuel | 958 | 1:0 | Toldo Sebastian | 971 |
Rupaner Florian | 904 | 1:0 | Schiller Florian | 800 |
Runde 15 gegen Nettingsdorf/Traun 4 (Auswärts am 02.03.2019)
Doersieb Bianca | 872 | 0:1 | Heimberger Markus Alexander | 1073 |
Villanyi Benedek | 939 | 1:0 | Gould Samuel | 958 |
Meyer Aris | 800 | 0:1 | Rupaner Florian | 904 |
Rammerstorfer Martin | 800 | ½:½ | Wurdinger Paul | 0 |