Gmunden 1
Landesliga West
Gmunden 1
Mannschaftsführer
Michael Haas, 0677 62115792
Spiellokal
BG/BRG Gmunden, Keramikstr. 25, 4810 Gmunden
zur LigaRunde 1 gegen Riedau 1 (Auswärts am 02.10.2021)
Salvenmoser Stefan | 2259 | ½:½ | Haas Michael | 2118 |
Wiesner Thomas | 1632 | 0:1 | Rolletschek Heinrich | 2109 |
Loidl Gerhard | 1592 | 0:1 | Holzleithner Johannes | 1974 |
Langbauer Johann | 1723 | 0:1 | Preundler Stefan | 1907 |
Ebner Johann | 1432 | 0:1 | Pohl Moritz | 1680 |
Manaberger Markus | 1607 | ½:½ | Brandl Michael | 1834 |
Runde 2 gegen Waizenkirchen 1 (Heimspiel am 16.10.2021)
Rolletschek Heinrich | 2109 | 1:0 | Fattinger Matthias | 1672 |
Ennsberger Ulrich | 2250 | 1:0 | Habacher Stefan | 1891 |
Haas Michael | 2118 | 1:0 | Wilplinger Hugo | 1618 |
Holzleithner Johannes | 1974 | 1:0 | Lernbeiss Gerhard | 1829 |
Pohl Moritz | 1680 | ½:½ | Lehner-Dittenberger Paul | 1644 |
Kniesel Siegfried | 1940 | 0:1 | Lehner-Dittenberger Sebastian | 1669 |
Runde 3 gegen Hörsching 2 (Auswärts am 06.11.2021)
Freimueller Peter | 1969 | 0:1 | Frank Emanuel | 2210 |
Buchegger Fridolin | 1886 | 0:1 | Haas Michael | 2118 |
Rubenzucker Gerhard | 1848 | 0:1 | Rolletschek Heinrich | 2109 |
Haas Gerald | 1829 | 0:1 | Holzleithner Johannes | 1974 |
Rotter Harald | 1751 | 0:1 | Pohl Moritz | 1680 |
Strauss Herbert | 1721 | 1:0 | Kniesel Siegfried | 1940 |
Runde 5 gegen Kultur Wels 1 (Auswärts am 10.04.2022)
Dizdarevic Adnan | 2053 | 0:1 | Rolletschek Heinrich | 2131 |
Dizdarevic Ermin | 2016 | ½:½ | Holzleithner Johannes | 2020 |
Brandstaetter Friedrich | 2011 | ½:½ | Haas Michael | 2155 |
Hajdu Marton Abris | 1824 | 0:1 | Pohl Moritz | 1680 |
Schiwarth Marcel | 1989 | 0:1 | Schoegl Alois | 1922 |
Zwettler Gerald Adam | 1848 | ½:½ | Riedler Sebastian | 1749 |
Runde 6 gegen Neuhofen/Krems 1 (Heimspiel am 15.01.2022)
Ennsberger Ulrich | 2255 | 1:0 | Charaus Florian | 1953 |
Rolletschek Heinrich | 2114 | 1:0 | Poell Markus | 2073 |
Haas Michael | 2142 | 1:0 | Schuetzenhofer Erwin | 1880 |
Kniesel Siegfried | 1906 | 1:0 | Kaspar Jonas | 1851 |
Pohl Moritz | 1702 | ½:½ | Meuwissen Joost | 1842 |
Preundler Florian | 1806 | ½:½ | Zunghammer Michael | 1779 |
Runde 7 gegen Schach am Attersee 1 (Heimspiel am 29.01.2022)
Runde 8 gegen Sauwald 3 (Auswärts am 12.02.2022)
Linhart Wolfgang | 2184 | ½:½ | Holzleithner Johannes | 1985 |
Martin Johann | 1829 | 0:1 | Rolletschek Heinrich | 2114 |
Reitinger Simon | 1722 | 0:1 | Haas Michael | 2142 |
Kuran Wilfried | 1765 | 0:1 | Kniesel Siegfried | 1906 |
Frisch Wilhelm | 1656 | 1:0 | Pohl Moritz | 1702 |
Huber Luca | 1684 | 0:1 | Preundler Stefan | 1930 |
Runde 9 gegen Haag/Hausruck 1 (Heimspiel am 26.02.2022)
Frank Emanuel | 2179 | 0:1 | Schmid Florian | 1981 |
Ennsberger Ulrich | 2255 | 1:0 | Brandstaetter Gerhard | 1922 |
Haas Michael | 2142 | ½:½ | Haudum Alois | 1860 |
Rolletschek Heinrich | 2114 | 1:0 | Thalhammer Manfred | 1702 |
Pohl Moritz | 1702 | 0:1 | Rabengruber Martin | 1770 |
Holzleithner Johannes | 1985 | 1:0 | Schmid Michael | 1542 |
Runde 10 gegen Vöcklabruck 1 (Auswärts am 13.03.2022)
Bernhard Wolfgang | 2034 | 0:1 | Haas Michael | 2142 |
Hofmair Klaus | 2135 | ½:½ | Ennsberger Ulrich | 2255 |
Kasper Gerhard | 1942 | 0:1 | Frank Emanuel | 2179 |
Navratil Robert | 2017 | 0:1 | Rolletschek Heinrich | 2114 |
Mitzka Franz | 1967 | 0:1 | Holzleithner Johannes | 1985 |
Gruber Gernot | 1915 | 1:0 | Fritz Rebecca | 1826 |