Sternstein 2
Kreisliga Nord
Sternstein 2
Mannschaftsführer
Reinhard Pötscher, 0681 10610568
Spiellokal
Leonfeldner Hof, Hauptplatz 8, 4190 Bad Leonfelden
zur LigaRunde 1 gegen Ottensheim 2 (Auswärts am 14.10.2023)
Androsch Guenther | 1698 | ½:½ | Poetscher Reinhard | 1693 |
Hoechtel Harald | 1691 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1511 |
Chuop Sareth | 1592 | 1:0 | Schwarz Rene | 1494 |
Seher Karl-Heinz | 1580 | 0:1 | Schicho Michael | 1489 |
Kaltenbach Wilhelm | 1525 | 0:1 | Schwarz Felix | 1489 |
Spitzl Robert | 1448 | 1:0K | Luckow Max-Jonathan | 1673 |
Runde 2 gegen Hörsching 3 (Heimspiel am 28.10.2023)
Luckow Max-Jonathan | 1673 | 1:0 | Mayrhofer Martin | 1768 |
Hofer Franz | 1507 | 0:1 | Angerer Werner | 1422 |
Schwarz Rene | 1494 | 0:1 | Karlhuber Richard | 1637 |
Stadlbauer Maximilian | 1511 | ½:½ | Gruenwald Franz | 1305 |
Schwarz Felix | 1489 | 1:0 | Danninger Egon | 1301 |
Schober Hermann | 1474 | ½:½ | Holler Sandra | 1300 |
Runde 3 gegen Westbahn/LSV 3 (Auswärts am 11.11.2023)
Denk Franz | 1729 | 0:1 | Luckow Max-Jonathan | 1676 |
Thaller Andreas | 1629 | 0:1 | Poetscher Reinhard | 1693 |
Schlager Ewald | 1623 | 0:1 | Schwarz Felix | 1489 |
Grund Erwin | 1404 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1511 |
Birch Sven | 1463 | 0:1 | Schwarz Rene | 1494 |
Denk Kevin | 1548 | 0:1 | Schicho Michael | 1489 |
Runde 4 gegen Mühltal/Kleinzell 1 (Heimspiel am 25.11.2023)
Schwarz Rene | 1494 | 0:1 | Hoeglinger Christian | 1964 |
Stadlbauer Maximilian | 1511 | 0:1 | Hoeglinger Gerhard | 1837 |
Poetscher Reinhard | 1693 | ½:½ | Fuchs Martin | 1718 |
Schober Hermann | 1474 | 0:1 | Harrer Ernst | 1792 |
Schwarz Felix | 1489 | 1:0 | Fuchs Karl | 1692 |
Schicho Michael | 1489 | ½:½ | Hoetzendorfer Simon | 1542 |
Runde 5 gegen Hartkirchen 3 (Auswärts am 13.01.2024)
Zwettler Gerald Adam | 1866 | 1:0 | Luckow Max-Jonathan | 1697 |
Haugsberger Fritz | 1488 | 0:1 | Poetscher Reinhard | 1706 |
Knogler Renald | 1522 | 0:1 | Schwarz Felix | 1565 |
Zimmer Hans-Peter | 1405 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1530 |
Woess Helmut | 1372 | 0:1 | Schwarz Rene | 1474 |
Wimmer Manfred | 1211 | 0:1 | Schicho Michael | 1535 |
Runde 6 gegen Waizenkirchen 2 (Heimspiel am 27.01.2024)
Luckow Max-Jonathan | 1697 | 1:0 | Auinger Friedrich | 1557 |
Poetscher Reinhard | 1706 | ½:½ | Lehner-Dittenberger Paul | 1672 |
Schwarz Felix | 1565 | 1:0 | Manaberger Markus | 1481 |
Stadlbauer Maximilian | 1530 | ½:½ | Lehner-Dittenberger Sebastian | 1551 |
Jamshiri Aliyasir | 1073 | ½:½ | Wagner Leopold | 1400 |
Schwarz Rene | 1474 | 1:0 | Kuhlo Daniel | 0 |
Runde 7 gegen Westbahn/LSV 2 (Auswärts am 09.02.2024)
Hafner Norbert | 1934 | 1:0 | Poetscher Reinhard | 1706 |
Hauser Walter | 1734 | 1:0 | Schwarz Rene | 1474 |
Moertlbauer Gerhard | 1673 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1530 |
Lang Karlheinz | 1665 | 0:1 | Schwarz Felix | 1565 |
Moucka Peter | 1670 | 1:0 | Jamshiri Aliyasir | 1073 |
Sailer Erwin | 1527 | 1:0 | Elgit Ahmed | 1189 |
Runde 8 gegen Hinzenbach 2 (Heimspiel am 24.02.2024)
Poetscher Reinhard | 1706 | ½:½ | Wilplinger Hugo | 1657 |
Schwarz Rene | 1474 | 0:1 | Jukic Nikola | 1745 |
Schwarz Felix | 1565 | 1:0 | Manzenreiter Klaus | 1605 |
Stadlbauer Maximilian | 1530 | ½:½ | Ecker Herbert | 1628 |
Schicho Michael | 1535 | 1:0 | Raaber Simon | 0 |
Jamshiri Aliyasir | 1073 | 0:1 | Raaber Guenter | 1453 |
Runde 9 gegen Hartkirchen 2 (Heimspiel am 09.03.2024)
Luckow Max-Jonathan | 1697 | 1:0 | Mittendorfer Manfred | 1674 |
Poetscher Reinhard | 1706 | ½:½ | Wiesinger Johann | 1644 |
Schwarz Felix | 1565 | 0:1 | Luger Andreas | 1504 |
Stadlbauer Maximilian | 1530 | ½:½ | Moestl Rene | 1766 |
Schicho Michael | 1535 | ½:½ | Riegler Gerhard | 1599 |
Schwarz Rene | 1474 | ½:½ | Mullabazi Selami | 1620 |
Runde 10 gegen St. Martin/Traun 1 (Auswärts am 24.03.2024)
Moraru Sorin | 1756 | 1:0 | Poetscher Reinhard | 1706 |
Lorenz Alfred | 1690 | 1:0 | Luckow Max-Jonathan | 1697 |
Koblmueller Alfred | 1606 | 1:0 | Schwarz Felix | 1565 |
Kirchmayr Wilhelm | 1689 | ½:½ | Stadlbauer Maximilian | 1530 |
Katusic Ivica | 1495 | 0:1 | Schicho Michael | 1535 |
Brandstetter Karl | 1510 | 1:0 | Schwarz Rene | 1474 |
Runde 11 gegen ASV Linz 3 (Heimspiel am 06.04.2024)
Luckow Max-Jonathan | 1725 | 0:1 | Bumberger Emmerich | 1767 |
Poetscher Reinhard | 1688 | ½:½ | Ploss Johannes | 1725 |
Schwarz Felix | 1667 | 1:0 | Moherndl Gerhard | 1631 |
Stadlbauer Maximilian | 1571 | 0:1 | Kuttnig Roland | 1590 |
Schicho Michael | 1575 | 1:0 | Lachmaier Franz Jun. | 1616 |
Schwarz Rene | 1493 | 1:0 | Maier Gerald | 1426 |