Steyregg 3
Kreisliga Ost
Steyregg 3
Mannschaftsführer
Reinhold Haselgrübler, 0650 7102404
Spiellokal
Volksheim Steyregg, Kirchengasse 28, 4221 Steyregg
zur LigaRunde 1 gegen Spg. Steyr 2 (Heimspiel am 13.10.2023)
Plencner Christian | 1871 | 0:1 | Heimberger Reinhard | 2212 |
Hametner Gerald | 1894 | ½:½ | Edenhauser Manfred | 1814 |
Krismayer Thomas | 1662 | ½:½ | Weigl Gerald | 1636 |
Mistelbauer Bernhard | 1640 | 1:0 | Obermair Peter | 1684 |
Umdasch Dietmar | 1632 | 1:0 | Almer Guenter | 1479 |
Ring Rudolf | 1497 | ½:½ | Donets Valeriy | 1382 |
Runde 2 gegen Freistadt/Wartberg 3 (Auswärts am 28.10.2023)
Miesenberger Wolfgang | 1738 | 0:1 | Hametner Gerald | 1894 |
Hager Florian | 1666 | 0:1 | Broussev Svetozar | 1807 |
Angerer Elias | 1698 | 0:1 | Plencner Christian | 1871 |
Purgin Dmitriy | 1575 | ½:½ | Haselgrübler Reinhold | 1793 |
*** Dummy *** | 0 | 0:1 | Mistelbauer Bernhard | 1640 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Matura Erich | 1335 |
Runde 3 gegen St. Valentin 3 (Auswärts am 11.11.2023)
Bergmayr Karl | 1681 | ½:½ | Haselgrübler Reinhold | 1793 |
Huber Günther | 1941 | ½:½ | Plencner Christian | 1871 |
Braeuer Konrad | 1666 | 1:0 | Dobersberger Werner | 1698 |
Michael Guenter | 1673 | ½:½ | Umdasch Dietmar | 1632 |
Kim Thomas Jakob | 1514 | 0:1 | Mistelbauer Bernhard | 1640 |
Pleimer Noah | 1518 | 1:0 | Matura Erich | 1335 |
Runde 4 gegen Linz Steg/Voest Linz 2 (Heimspiel am 24.11.2023)
Tober Gerhard | 2183 | 1:0 | Kurz Richard | 1751 |
Plencner Christian | 1871 | ½:½ | Reith Lorenz | 1747 |
Haselgrübler Reinhold | 1793 | ½:½ | Wipplinger Manfred | 1644 |
Dobersberger Werner | 1698 | ½:½ | Bartl Franz | 1690 |
Umdasch Dietmar | 1632 | ½:½ | Gebauer Richard | 1643 |
Mena Cortes Alain Daniel | 1345 | 1:0 | Aigner Heinrich | 1608 |
Runde 5 gegen Kremsmünster 1 (Auswärts am 13.01.2024)
Hersel Richard | 2000 | 1:0 | Hametner Gerald | 1891 |
Lungenschmied Dominik | 1790 | ½:½ | Plencner Christian | 1870 |
Czechura Norbert | 1668 | ½:½ | Haselgrübler Reinhold | 1759 |
Soellradl Friedrich | 1614 | 0:1 | Mistelbauer Bernhard | 1714 |
Celik Arif | 1282 | 1:0 | Ring Rudolf | 1491 |
Grossauer Richard | 1425 | 1:0 | Dobersberger Werner | 1682 |
Runde 6 gegen Rainbach 1 (Heimspiel am 26.01.2024)
Plencner Christian | 1870 | ½:½ | Grabenweger Hans | 1780 |
Krismayer Thomas | 1661 | ½:½ | Hildner Albert | 1676 |
Haselgrübler Reinhold | 1759 | 1:0 | Boehme Dieter | 1599 |
Mena Cortes Alain Daniel | 1508 | 1:0 | Stoeglehner Hubert | 1355 |
Umdasch Dietmar | 1644 | ½:½ | Bloechl Franz | 1371 |
Ring Rudolf | 1491 | ½:½ | Jafari Rasul | 1277 |
Runde 7 gegen Steinbach/Grünb. 1 (Auswärts am 10.02.2024)
Hinterbichler Christoph | 1882 | ½:½ | Plencner Christian | 1870 |
Hoelzl Joerg | 1708 | ½:½ | Haselgrübler Reinhold | 1759 |
Staudinger Friedrich | 1569 | 0:1 | Mistelbauer Bernhard | 1714 |
Nagler Franz | 1538 | 0:1 | Krismayer Thomas | 1661 |
Kandra Herbert | 1486 | 0:1 | Raber Eduard | 1596 |
Nikolic Slobodan | 1174 | 0:1 | Mena Cortes Alain Daniel | 1508 |
Runde 8 gegen Ansfelden 2 (Heimspiel am 23.02.2024)
Haselgrübler Reinhold | 1759 | 0:1 | Posch Roland | 2027 |
Hametner Gerald | 1891 | 0:1 | Simon Christopher | 1884 |
Höller Michael | 1785 | ½:½ | Juricevic Ante | 1760 |
Krismayer Thomas | 1661 | 0:1 | Simon Alexander | 1787 |
Mena Cortes Alain Daniel | 1508 | 1:0 | Lehner Benjamin | 1544 |
Matscheko Friedrich | 1473 | ½:½ | Plank Christoph | 1323 |
Runde 9 gegen Neuhofen/Krems 2 (Auswärts am 09.03.2024)
Kaspar Jonas | 1867 | 0:1 | Hametner Gerald | 1891 |
Ringer Sebastian | 1900 | 1:0 | Haselgrübler Reinhold | 1759 |
Schuetzenhofer Erwin | 1859 | 1:0 | Krismayer Thomas | 1661 |
Taralesca Costinel | 1771 | 1:0 | Dobersberger Werner | 1682 |
Dilly Julian | 1585 | ½:½ | Ring Rudolf | 1491 |
Miesenberger Wolfgang | 1681 | ½:½ | Leimlehner Alois | 1537 |
Runde 10 gegen Urfahr 1 (Heimspiel am 22.03.2024)
Plencner Christian | 1870 | ½:½ | Brandstetter Reinhard | 1920 |
Haselgrübler Reinhold | 1759 | ½:½ | Riedl Gabriel | 1755 |
Dobersberger Werner | 1682 | ½:½ | Keserovic Sefik | 1753 |
Umdasch Dietmar | 1644 | ½:½ | Reichör Mathias | 1735 |
Raber Eduard | 1596 | ½:½ | Oreskovic Andelko | 1664 |
Ring Rudolf | 1491 | ½:½ | Brandstetter Markus | 1563 |