Bad Zell/Unterweit. 2
Kreisliga Süd
Bad Zell/Unterweit. 2
Mannschaftsführer
Klaus Manzenreiter, 0650 3604304
Spiellokal
Seniorentreff, Gusentalstr. 2, 4210 Unterweitersdorf
zur LigaRunde 1 gegen Bad Zell/Unterweit. 1 (Heimspiel am 29.09.2017)
Birklbauer Toni | 1993 | 1:0 | Groiss Stefan | 1714 |
Mittmannsgruber Manfred | 1764 | ½:½ | Pineker Werner | 1703 |
Manzenreiter Klaus | 1642 | ½:½ | Chirosca Marcel | 1662 |
Schmutzhart Johannes | 1514 | ½:½ | Scherrer Harald | 1512 |
Pointner Norbert | 1585 | ½:½ | Kofler Hubert | 1540 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Groiss Heiko | 1445 |
Runde 2 gegen Münzbach 1 (Auswärts am 13.10.2017)
Mair Michael | 1858 | 0:1 | Birklbauer Toni | 1992 |
Itzenthaler Juergen | 1913 | ½:½ | Raab Hermann | 1844 |
Schmidberger Johann | 1663 | ½:½ | Luger Andreas | 1781 |
Kurzmann Bernhard | 1620 | 0:1 | Kaluppa Kurt | 1833 |
Reiter Franz | 1503 | ½:½ | Manzenreiter Klaus | 1643 |
Schmutz Johannes | 1387 | ½:½ | Schmutzhart Johannes | 1514 |
Runde 4 gegen JSV Mühlviertel 1 (Heimspiel am 10.11.2017)
Kaluppa Kurt | 1833 | 1:0 | Reichör Mathias | 1688 |
Birklbauer Toni | 1992 | 1:0 | Miesenberger Wolfgang | 1618 |
Mittmannsgruber Manfred | 1762 | 1:0 | Binder Christopher | 1676 |
Manzenreiter Klaus | 1643 | 1:0 | Pomierny Slawomir | 1543 |
Boehme Dieter | 1639 | 1:0 | Szolga Ludwig | 1567 |
Schmutzhart Johannes | 1514 | ½:½ | Kaltenberger Heinrich | 1536 |
Runde 5 gegen Neuhofen/Krems 2 (Auswärts am 25.11.2017)
Sturmberger Franz | 1764 | 0:1 | Kaluppa Kurt | 1833 |
Kopa Rudolf | 1664 | 0:1 | Raab Hermann | 1844 |
Ziegler Alfons | 1722 | 0:1 | Luger Andreas | 1781 |
Staufer Herbert | 1561 | 1:0 | Manzenreiter Klaus | 1643 |
Taralesca Costinel | 1626 | 1:0 | Schmutzhart Johannes | 1514 |
Karner Wolfgang | 1583 | 0:1 | Steininger Josef | 1437 |
Runde 6 gegen St. Valentin 3 (Heimspiel am 12.01.2018)
Birklbauer Toni | 1973 | 1:0 | Griessenberger Markus | 1818 |
Kaluppa Kurt | 1838 | 1:0 | Grabenweger Hans | 1908 |
Raab Hermann | 1839 | 0:1 | Wegner Peter | 1750 |
Manzenreiter Klaus | 1616 | 1:0 | Bamer Friedrich | 1739 |
Boehme Dieter | 1653 | 0:1 | Heimberger Franz | 1593 |
Schmutzhart Johannes | 1497 | 0:1 | Braeuer Konrad | 1745 |
Runde 7 gegen Steyregg 3 (Auswärts am 26.01.2018)
Mueller Max | 2074 | 1:0 | Kaluppa Kurt | 1838 |
Tober Gerhard | 2195 | 1:0 | Luger Andreas | 1776 |
Siedl Manfred | 2030 | ½:½ | Birklbauer Toni | 1973 |
Plencner Christian | 1888 | 1:0 | Schmutzhart Johannes | 1497 |
Dobersberger Werner | 1824 | 1:0 | Boehme Dieter | 1653 |
Umdasch Dietmar | 1601 | ½:½ | Mittmannsgruber Manfred | 1772 |
Runde 8 gegen Kremsmünster 1 (Heimspiel am 09.02.2018)
Kaluppa Kurt | 1838 | 0:1 | Lungenschmied Dominik | 1747 |
Birklbauer Toni | 1973 | 1:0 | Soellradl Friedrich | 1579 |
Boehme Dieter | 1653 | 0:1 | Czechura Norbert | 1720 |
Manzenreiter Klaus | 1616 | 1:0 | Bernegger Robert | 0 |
Schmutzhart Johannes | 1497 | ½:½ | Schweiger Jan | 1316 |
Gruber Herbert | 1408 | 1:0 | Schweiger Horst | 0 |
Runde 9 gegen Steinbach/Grünb. 1 (Auswärts am 24.02.2018)
Hoelzl Robert | 1828 | ½:½ | Luger Andreas | 1776 |
Brandstetter Dieter | 1934 | ½:½ | Raab Hermann | 1839 |
Hinterbichler Christoph | 1752 | 0:1 | Kaluppa Kurt | 1838 |
Nagler Franz | 1602 | ½:½ | Boehme Dieter | 1653 |
Staudinger Friedrich | 1625 | 0:1 | Manzenreiter Klaus | 1616 |
Kandra Herbert | 1528 | ½:½ | Schmutzhart Johannes | 1497 |
Runde 10 gegen Spg. Steyr 3 (Heimspiel am 09.03.2018)
Birklbauer Toni | 1973 | ½:½ | Andreatta Ralph | 1596 |
Raab Hermann | 1839 | 1:0 | Studener Simon | 1460 |
Manzenreiter Klaus | 1616 | 1:0 | Gruber Konrad | 1499 |
Boehme Dieter | 1653 | 0:1 | Egger Sebastian | 1400 |
Schmutzhart Johannes | 1497 | 0:1 | Amritzer Martina | 1415 |
Pölzl Thomas | 1429 | 1:0 | Lerchecker Erich | 1406 |
Runde 11 gegen Nettingsdorf/Traun 4 (Auswärts am 18.03.2018)
Fugger Christian | 1821 | 0:1 | Birklbauer Toni | 1973 |
Haudum Alois | 1834 | 1:0K | Mittmannsgruber Manfred | 1772 |
Berger Walter | 1329 | 0:1 | Manzenreiter Klaus | 1616 |
Blueher Werner | 1618 | ½:½ | Boehme Dieter | 1653 |
Grasser Rudolf | 1269 | ½:½ | Gruber Herbert | 1408 |
Eisner Willibald | 1609 | 1:0 | Pölzl Thomas | 1429 |