Gmunden 2
Kreisliga West
Gmunden 2
Mannschaftsführer
Hannes Wolfsgruber, 0676 3488241
Spiellokal
BG/BRG Gmunden, Keramikstr. 25, 4810 Gmunden
zur LigaRunde 1 gegen Vöcklatal 1 (Heimspiel am 21.09.2019)
Koestler Norbert | 1783 | 0:1 | Kasper Gerhard | 1905 |
Wolfsgruber Hannes | 1817 | 1:0 | Breinstampf Peter | 1747 |
Pohl Moritz | 1405 | 1:0 | Schmoller Josef | 1727 |
Hufnagl Franz | 1744 | 1:0 | Krammer Karl | 1585 |
Strassmair Christian | 1484 | 1:0 | Woegerer Gerald | 1646 |
Terwul Konrad | 1524 | 0:1 | Hollerweger Johann | 1482 |
Runde 2 gegen Taufkirchen 1 (Auswärts am 06.10.2019)
Baumgartner Gerhard | 1507 | 1:0 | Koestler Norbert | 1774 |
Wiesner Thomas | 1627 | 1:0 | Hufnagl Franz | 1752 |
Standhartinger Guenther | 1418 | 0:1 | Pohl Moritz | 1440 |
Loidl Gerhard | 1641 | ½:½ | Terwul Konrad | 1504 |
Steininger Rudolf | 1372 | 0:1 | Strassmair Christian | 1384 |
Ebner Johann | 1523 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Griesk./Schallerb. 3 (Heimspiel am 19.10.2019)
Dickinger Max | 1872 | ½:½ | Obermayr Peter | 1778 |
Wolfsgruber Hannes | 1827 | 1:0 | Wiesinger Klaus | 1821 |
Pohl Moritz | 1440 | 1:0 | Lintner Rudolf | 1674 |
Koestler Norbert | 1774 | ½:½ | Brummer Michael | 1722 |
Strassmair Christian | 1384 | ½:½ | Pointinger Thomas | 1641 |
Terwul Konrad | 1504 | ½:½ | Gornicec Robert | 1570 |
Runde 4 gegen Hörsching 4 (Auswärts am 16.11.2019)
Buchegger Fridolin | 1699 | 1:0 | Koestler Norbert | 1774 |
Auinger Marcel | 1681 | ½:½ | Wolfsgruber Hannes | 1827 |
Pfeffer Werner | 1495 | 1:0 | Pohl Moritz | 1440 |
Marijanovic Zlatko | 1669 | 1:0 | Terwul Konrad | 1504 |
Danninger Egon | 1377 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Holler Sandra | 1319 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen Frankenburg 2 (Auswärts am 30.11.2019)
Wimmer Norbert | 1863 | ½:½ | Dickinger Max | 1872 |
Steinhuber Anton | 1855 | ½:½ | Breuer Christoph | 1860 |
Preundler Florian | 1717 | 0:1 | Pohl Moritz | 1440 |
Heinrich Elias | 1722 | 1:0 | Wolfsgruber Hannes | 1827 |
Burrer Lukas | 1487 | 0:1 | Terwul Konrad | 1504 |
Fosodeder Peter | 1672 | 1:0 | Koestler Norbert | 1774 |
Runde 6 gegen Vöcklabruck 3 (Heimspiel am 11.01.2020)
Dickinger Max | 1869 | 1:0 | Gruber Walter | 1436 |
Wolfsgruber Hannes | 1818 | 1:0 | Haslinger Karl | 1533 |
Pohl Moritz | 1504 | 1:0 | Watzinger Gerhard | 1826 |
Koestler Norbert | 1718 | 1:0 | Bernhard Rudolf | 1359 |
Terwul Konrad | 1521 | 1:0 | Gruber Sebastian | 1403 |
Strassmair Christian | 1358 | 1:0 | Seiler Alfred | 1243 |
Runde 7 gegen Haag/Hausruck 2 (Auswärts am 26.01.2020)
Obermair Manfred | 1595 | 0:1 | Koestler Norbert | 1718 |
Kreiner Christian | 1613 | 0:1 | Wolfsgruber Hannes | 1818 |
Voraberger Johann | 1668 | 0:1 | Pohl Moritz | 1504 |
Obermueller Friedrich | 1496 | 1:0 | Freh Walter | 1577 |
Raab-Obermayr Michael | 1456 | ½:½ | Terwul Konrad | 1521 |
Stiglbrunner Werner | 1603 | ½:½ | Strassmair Christian | 1358 |
Runde 8 gegen Bad Goisern 1 (Heimspiel am 08.02.2020)
Koestler Norbert | 1718 | ½:½ | Voglmayr Siegfried | 1788 |
Wolfsgruber Hannes | 1818 | 1:0 | Rastl Ruediger | 1544 |
Pohl Moritz | 1504 | 1:0 | Winterauer Franz | 1698 |
Lenz Wilhelm | 1616 | 1:0 | Zimmermann Georg | 0 |
Terwul Konrad | 1521 | ½:½ | Reisner Hans | 1383 |
Strassmair Christian | 1358 | 1:0 | Wallmann Josef | 1304 |
Runde 9 gegen Ried/Innkreis 2 (Auswärts am 23.02.2020)
Fischer Josef | 1591 | 0:1 | Koestler Norbert | 1718 |
Murauer Josef Jun. | 1733 | 0:1 | Wolfsgruber Hannes | 1818 |
Herzog Ferdinand | 2035 | 0:1 | Pohl Moritz | 1504 |
Hinterleitner Herbert | 1616 | 0:1 | Freh Walter | 1577 |
Wagner Martin | 1582 | 0:1 | Terwul Konrad | 1521 |
Gruber Erich | 1499 | 1:0 | Strassmair Christian | 1358 |
Runde 10 gegen Obernberg 1 (Heimspiel am 07.03.2020)
Koestler Norbert | 1718 | ½:½ | Bruckbauer Sebastian | 1706 |
Wolfsgruber Hannes | 1818 | ½:½ | Detzlhofer Engelbert | 1687 |
Hufnagl Franz | 1734 | 0:1 | Rachbauer Alois | 1586 |
Lenz Wilhelm | 1616 | 0:1 | Fritz Reinhold | 1470 |
Terwul Konrad | 1521 | 1:0 | Reischl Hubert | 1444 |
Strassmair Christian | 1358 | ½:½ | Zeller Reinhard | 1271 |