Urfahr 2
1. Klasse Nord
Urfahr 2
Mannschaftsführer
Dr. Andreas Gangl, 0664 5628676
Spiellokal
Sportbuffet Seidlgartl
Merianweg 53
4040 Linz
Runde 1 gegen Urfahr 3 (Auswärts am 07.10.2023)
Gottwald Wolf | 1407 | ½:½ | Gangl Andreas | 1632 |
Fellmayr Simon | 1695 | 1:0 | Duchek Jan | 1604 |
Ertl Taliesin | 1153 | 0:1 | Prummer Karl | 1356 |
Brandstetter Markus | 1594 | ½:½ | Brandstaetter Ulrich | 1535 |
Runde 2 gegen Spartakus Linz 1 (Heimspiel am 21.10.2023)
Kuttnig Roland | 1604 | ½:½ | Edtinger Siegfried | 1273 |
Duchek Jan | 1604 | 0:1 | Paulovsky Richard | 1615 |
Gangl Andreas | 1632 | 1:0 | Rohrstorfer Wolfgang | 1145 |
Brandstaetter Ulrich | 1535 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen Linz Steg/Voest Linz 3 (Auswärts am 03.11.2023)
Altermueller Juergen | 1641 | ½:½ | Gangl Andreas | 1632 |
Altermüller Moritz Sebastian | 0 | ½:½ | Brandstaetter Ulrich | 1535 |
Haider Siegfried | 1594 | 0:1 | Prummer Karl | 1356 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Peham Sandro | 1386 |
Runde 4 gegen Ottensheim 5 (Heimspiel am 18.11.2023)
Lenhardt Fabian | 1623 | 1:0 | Pumberger Niklas | 1372 |
Kuttnig Roland | 1604 | 1:0 | Gierlinger Janosch | 1332 |
Prummer Karl | 1356 | 1:0 | Koll Felix | 0 |
Gangl Andreas | 1632 | 1:0 | Pumberger Philipp | 837 |
Runde 5 gegen Ansfelden 3 (Auswärts am 02.12.2023)
Voura August | 1455 | 0:1 | Lenhardt Fabian | 1623 |
Plank Christoph | 1294 | 0:1 | Kuttnig Roland | 1604 |
Kurz Alexander Harald | 823 | 0:1 | Brandstaetter Ulrich | 1535 |
Totter Harald | 0 | 0:1 | Gangl Andreas | 1632 |
Runde 6 gegen St. Martin/Traun 2 (Heimspiel am 20.01.2024)
Lenhardt Fabian | 1653 | 1:0 | Jarolim Alexander | 1523 |
Gangl Andreas | 1626 | ½:½ | Villanyi Benedikt | 1341 |
Brandstaetter Ulrich | 1535 | ½:½ | Ortner Robert | 1383 |
Prummer Karl | 1403 | 0:1 | Krist Harald | 1398 |
Runde 7 gegen Hörsching 5 (Heimspiel am 03.02.2024)
Kuttnig Roland | 1589 | 0:1 | Lichtl Erich | 2040 |
Lenhardt Fabian | 1653 | 1:0 | Sembol Rolf | 0 |
Gangl Andreas | 1626 | 1:0 | Sembol Viktor | 1061 |
Brandstaetter Ulrich | 1535 | ½:½ | Lichtl Valentin | 1123 |
Runde 8 gegen Nettingsdorf/Traun 4 (Auswärts am 16.02.2024)
Eisner Willibald | 1555 | ½:½ | Gangl Andreas | 1626 |
Schellhorn Rene | 1364 | 0:1 | Lenhardt Fabian | 1653 |
Grasser Rudolf | 1283 | ½:½ | Brandstaetter Ulrich | 1535 |
Bindreiter Karl | 0 | ½:½ | Prummer Karl | 1403 |
Runde 9 gegen JSV Linz 2 (Heimspiel am 02.03.2024)
Lenhardt Fabian | 1653 | 1:0 | Geiblinger Lorenz | 1579 |
Kuttnig Roland | 1589 | 0:1 | Grossauer Richard | 1425 |
Brandstaetter Ulrich | 1535 | 1:0 | Purgin Dmitriy | 1569 |
Gangl Andreas | 1626 | 0:1 | Mayer Clemens | 1258 |
Runde 10 gegen JSV Linz 3 (Auswärts am 16.03.2024)
Koller Katharina | 1492 | ½:½ | Lenhardt Fabian | 1653 |
Liu Philipp | 0 | 0:1 | Gangl Andreas | 1626 |
Winkelmayr Raphael | 1159 | ½:½ | Brandstaetter Ulrich | 1535 |
Hahn Stefan | 0 | 1:0 | Duchek Jan | 1576 |