Ried/Innkreis 3
1. Klasse West
Ried/Innkreis 3
Mannschaftsführer
Anton Emprechtinger, 0676 9136511
Spiellokal
Senioren-Tagesheimstätte, Im Schärdinger Tor, 4910 Ried im Innkreis
zur LigaRunde 1 gegen Ried/Innkreis 5 (Auswärts am 08.10.2023)
*** Dummy *** | 0 | 0:1 | Gruber Erich | 1456 |
Rüscher Anton | 0 | 1:0 | Hinterleitner Herbert | 1585 |
Mnyshenko Oleksandr | 0 | 1:0 | Gruber Rudolf | 1376 |
Heschl Leon | 0 | 0:1 | Burgstaller Christian | 1471 |
Runde 2 gegen Ried/Innkreis 4 (Heimspiel am 21.10.2023)
Burgstaller Christian | 1471 | 0:1 | Dewald Marcel | 1619 |
Hinterleitner Herbert | 1585 | 0:1 | Loeb Walter | 1779 |
Gruber Erich | 1456 | 1:0 | Wagner Martin | 1519 |
Emprechtinger Anton | 1337 | 1:0 | Gerersdorfer Raphael | 1389 |
Runde 3 gegen Sauwald 6 (Auswärts am 05.11.2023)
Malzer Emanuel | 1472 | 1:0 | Gruber Erich | 1456 |
Stoyanov Luben | 1728 | 1:0 | Hinterleitner Herbert | 1585 |
Weidinger Simon | 1393 | ½:½ | Emprechtinger Anton | 1337 |
Spreitzer Elias | 1411 | 1:0 | Fuchs Gerhard | 1480 |
Runde 4 gegen Riedau/Taufkirchen 4 (Heimspiel am 18.11.2023)
Burgstaller Christian | 1471 | ½:½ | Standhartinger Guenther | 1299 |
Hinterleitner Herbert | 1585 | 1:0 | Stumpfl Hubert | 1158 |
Gruber Erich | 1456 | 1:0 | Steininger Rudolf | 1310 |
Gruber Rudolf | 1376 | ½:½ | Roebl Alfred | 1223 |
Runde 5 gegen Haag/Hausruck 3 (Auswärts am 02.12.2023)
Aleszczyk Christian | 1280 | 0:1 | Emprechtinger Anton | 1337 |
Lässer Jakob | 1143 | 0:1 | Hinterleitner Herbert | 1585 |
Steiner Georg | 0 | 0:1 | Gruber Rudolf | 1376 |
Antonopoulos Alexander | 1158 | 0:1 | Gruber Erich | 1456 |
Runde 6 gegen Obernberg 1 (Heimspiel am 20.01.2024)
Hinterleitner Herbert | 1533 | 0:1 | Detzlhofer Engelbert | 1612 |
Gruber Erich | 1493 | 1:0 | Rachbauer Alois | 1506 |
Burgstaller Christian | 1451 | 0:1 | Bär Rudolf | 1458 |
Gruber Rudolf | 1337 | ½:½ | Rachbauer Gerald | 1684 |
Runde 7 gegen St. Roman 1 (Auswärts am 03.02.2024)
Kallab Kurt Josef | 1785 | 1:0 | Emprechtinger Anton | 1383 |
Kallab Peter | 1374 | 0:1 | Hinterleitner Herbert | 1533 |
Freylinger Albert | 1338 | 1:0 | Gruber Rudolf | 1337 |
Fuchs Stefan | 1534 | 1:0 | Gruber Erich | 1493 |
Runde 8 gegen Riedau/Taufkirchen 3 (Heimspiel am 17.02.2024)
Gruber Erich | 1493 | ½:½ | Nimmervoll Ernst | 1158 |
Hinterleitner Herbert | 1533 | 1:0 | Stumpfl Christian | 1156 |
Burgstaller Christian | 1451 | 1:0 | Zeininger Wolfgang | 1353 |
Gruber Rudolf | 1337 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen Sauwald 5 (Auswärts am 01.03.2024)
Hager Christian | 1633 | 1:0 | Gruber Erich | 1493 |
Leithinger Sylvia | 1632 | ½:½ | Hinterleitner Herbert | 1533 |
Freilinger William | 1423 | 1:0 | Gruber Rudolf | 1337 |
Wiesinger Christian | 1321 | ½:½ | Burgstaller Christian | 1451 |
Runde 10 gegen Hofkirchen 1 (Heimspiel am 16.03.2024)
Gruber Erich | 1493 | ½:½ | Enzinger Peter | 1783 |
Emprechtinger Anton | 1383 | 1:0 | Gietl Wilhelm | 1402 |
Burgstaller Christian | 1451 | 0:1 | Enzinger Stefan | 1357 |
Gruber Rudolf | 1337 | 0:1 | Stegner Eva | 1265 |