Ried/Innkreis 4
1. Klasse West
Ried/Innkreis 4
Mannschaftsführer
Marcel Dewald, 0664 4444585
Spiellokal
Senioren-Tagesheimstätte, Im Schärdinger Tor, 4910 Ried im Innkreis
zur LigaRunde 1 gegen Hofkirchen 1 (Heimspiel am 08.10.2023)
Dewald Marcel | 1619 | ½:½ | Staffel Peter | 1420 |
Gerersdorfer Raphael | 1389 | ½:½ | Enzinger Stefan | 1347 |
Cartianu Paul | 1386 | 0:1 | Gietl Wilhelm | 1414 |
Wagner Martin | 1519 | 0:1 | Meyrhuber Michael | 1363 |
Runde 2 gegen Ried/Innkreis 3 (Auswärts am 21.10.2023)
Burgstaller Christian | 1471 | 0:1 | Dewald Marcel | 1619 |
Hinterleitner Herbert | 1585 | 0:1 | Loeb Walter | 1779 |
Gruber Erich | 1456 | 1:0 | Wagner Martin | 1519 |
Emprechtinger Anton | 1337 | 1:0 | Gerersdorfer Raphael | 1389 |
Runde 3 gegen Ried/Innkreis 5 (Heimspiel am 05.11.2023)
Cartianu Paul | 1386 | 1:0 | Rüscher Anton | 0 |
Wagner Martin | 1519 | 1:0 | Mnyshenko Oleksandr | 0 |
Baier Celina | 0 | 0:1 | Erler Kaspar | 1392 |
Gerersdorfer Raphael | 1389 | 1:0 | Heschl Leon | 0 |
Runde 4 gegen Peuerbach 1 (Auswärts am 17.11.2023)
Dullinger Christian | 1595 | ½:½ | Loeb Walter | 1779 |
Schoenbauer Hermann | 1497 | 0:1 | Dewald Marcel | 1619 |
Silic Mirsad | 1195 | 0:1 | Wagner Martin | 1519 |
Moser Franz | 1378 | 0:1 | Weiermann Stefan | 0 |
Runde 5 gegen Sauwald 6 (Auswärts am 03.12.2023)
Malzer Emanuel | 1472 | ½:½ | Wagner Martin | 1519 |
Malzer Jonas | 1316 | 0:1 | Loeb Walter | 1779 |
Spreitzer Elias | 1411 | 1:0 | Baier Celina | 0 |
Weidinger Simon | 1393 | ½:½ | Dewald Marcel | 1619 |
Runde 6 gegen Riedau/Taufkirchen 4 (Heimspiel am 21.01.2024)
Cartianu Paul | 1383 | 1:0 | Standhartinger Guenther | 1279 |
Loeb Walter | 1804 | 1:0 | Ebenberger Martin | 1398 |
Zheng Marcel | 0 | ½:½ | Steininger Rudolf | 1200 |
Wagner Martin | 1480 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 7 gegen Haag/Hausruck 3 (Auswärts am 03.02.2024)
Steiner Georg | 0 | 0:1 | Loeb Walter | 1804 |
Lässer Jakob | 1144 | 0:1 | Wagner Martin | 1480 |
Antonopoulos Alexander | 1144 | 0:1 | Gerersdorfer Raphael | 1364 |
Aleszczyk Christian | 1341 | 0:1 | Sensenberger Jannik | 0 |
Runde 8 gegen Obernberg 1 (Heimspiel am 18.02.2024)
Cartianu Paul | 1383 | 0:1 | Hoelzl Andreas | 1846 |
Dewald Marcel | 1622 | 1:0 | Bär Rudolf | 1458 |
Sensenberger Jannik | 0 | ½:½ | Detzlhofer Engelbert | 1612 |
Wagner Martin | 1480 | 1:0 | Dragoste Lukas | 969 |
Runde 9 gegen St. Roman 1 (Auswärts am 02.03.2024)
Kallab Peter | 1374 | 0:1 | Loeb Walter | 1804 |
Kallab Kurt Josef | 1785 | ½:½ | Dewald Marcel | 1622 |
Fuchs Stefan | 1534 | ½:½ | Gerersdorfer Raphael | 1364 |
Schauer Josef | 1300 | 0:1 | Wagner Martin | 1480 |
Runde 10 gegen Riedau/Taufkirchen 3 (Heimspiel am 17.03.2024)
Loeb Walter | 1804 | 1:0 | Nimmervoll Ernst | 1158 |
Gerersdorfer Raphael | 1364 | 1:0 | Pichler Josef | 1433 |
Weiermann Stefan | 0 | ½:½ | Zeininger Wolfgang | 1353 |
Wagner Martin | 1480 | ½:½ | Stumpfl Christian | 1156 |
Runde 11 gegen Sauwald 5 (Auswärts am 07.04.2024)
Wiesinger Christian | 1360 | 0:1 | Loeb Walter | 1809 |
Leithinger Sylvia | 1628 | ½:½ | Dewald Marcel | 1635 |
Hager Christian | 1656 | 1:0 | Gerersdorfer Raphael | 1443 |
Freilinger William | 1442 | 1:0 | Wagner Martin | 1512 |