Westbahn/LSV 3
Kreisliga Nord
Westbahn/LSV 3
Mannschaftsführer
Erwin Grund, 0676 4084063
Spiellokal
Reisinger`s Coffeecorner, Herrenstr. 41, 4020 Linz
zur LigaRunde 1 gegen Westbahn/LSV 2 (Heimspiel am 14.10.2023)
Denk Franz | 1729 | ½:½ | Atzenhofer Konrad | 1714 |
Thaller Andreas | 1629 | ½:½ | Mühlböck Dietmar | 1713 |
Denk Kevin | 1548 | ½:½ | Fischer Franz | 1587 |
Adlassnigg Wolfgang | 1366 | 0:1 | Hafner Norbert | 1961 |
Schreiber Helmut | 1533 | ½:½ | Sailer Erwin | 1538 |
Grund Erwin | 1404 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 2 gegen Hinzenbach 2 (Auswärts am 27.10.2023)
Ecker Herbert | 1673 | ½:½ | Denk Franz | 1729 |
Wilplinger Hugo | 1650 | ½:½ | Stigler Alexander | 1660 |
Pleininger Gerhard | 1616 | 0:1 | Thaller Andreas | 1629 |
Raaber Guenter | 1457 | ½:½ | Haudum Rainer | 1565 |
Denk Monika | 1282 | 0:1 | Grund Erwin | 1404 |
Raaber Simon | 0 | 1:0 | Grafl Gerhard | 1353 |
Runde 3 gegen Sternstein 2 (Heimspiel am 11.11.2023)
Denk Franz | 1729 | 0:1 | Luckow Max-Jonathan | 1676 |
Thaller Andreas | 1629 | 0:1 | Poetscher Reinhard | 1693 |
Schlager Ewald | 1623 | 0:1 | Schwarz Felix | 1489 |
Grund Erwin | 1404 | 0:1 | Stadlbauer Maximilian | 1511 |
Birch Sven | 1463 | 0:1 | Schwarz Rene | 1494 |
Denk Kevin | 1548 | 0:1 | Schicho Michael | 1489 |
Runde 4 gegen St. Martin/Traun 1 (Auswärts am 26.11.2023)
Moraru Sorin | 1703 | 1:0 | Denk Franz | 1729 |
Lorenz Alfred | 1662 | 1:0 | Thaller Andreas | 1629 |
Koblmueller Alfred | 1594 | 0:1 | Schlager Ewald | 1623 |
Kirchmayr Wilhelm | 1673 | 1:0 | Grafl Gerhard | 1353 |
Katusic Ivica | 1459 | 0:1 | Grund Erwin | 1404 |
Schroll Philipp | 1516 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen ASV Linz 3 (Heimspiel am 13.01.2024)
Schlager Ewald | 1616 | 0:1 | Bumberger Emmerich | 1779 |
Thaller Andreas | 1599 | 0:1 | Peneder Hans | 1815 |
Schreiber Helmut | 1574 | 1:0 | Ploss Johannes | 1744 |
Grund Erwin | 1426 | 1:0 | Moherndl Gerhard | 1683 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Maier Gerald | 1410 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Kuttnig Roland | 1589 |
Runde 6 gegen Ottensheim 2 (Auswärts am 27.01.2024)
Androsch Guenther | 1697 | 1:0 | Denk Franz | 1609 |
Hoechtel Harald | 1692 | ½:½ | Schlager Ewald | 1616 |
Schramboeck Horst | 1628 | 1:0 | Grund Erwin | 1426 |
Reiter Lukas | 1554 | ½:½ | Schreiber Helmut | 1574 |
Spitzl Robert | 1450 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Kaltenbach Wilhelm | 1491 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 7 gegen Hörsching 3 (Heimspiel am 10.02.2024)
Denk Franz | 1609 | 1:0 | Rotter Harald | 1762 |
Schlager Ewald | 1616 | 0:1 | Saler-Grafenberger Elisabeth | 1752 |
Thaller Andreas | 1599 | 0:1 | Karlhuber Richard | 1627 |
Schreiber Helmut | 1574 | 0:1 | Marijanovic Zlatko | 1683 |
Birch Sven | 1446 | ½:½ | Lutz Richard | 1577 |
Lachmaier Franz Sen. | 1553 | 0:1 | Gruenwald Franz | 1309 |
Runde 8 gegen Hartkirchen 2 (Auswärts am 23.02.2024)
Markschlaeger Manfred | 1622 | 0:1 | Denk Franz | 1609 |
Zimmer Christian | 1858 | 1:0 | Thaller Andreas | 1599 |
Moestl Rene | 1766 | ½:½ | Grund Erwin | 1426 |
Mullabazi Selami | 1620 | ½:½ | Stigler Alexander | 1660 |
Luger Andreas | 1504 | 0:1 | Haudum Rainer | 1560 |
Riegler Gerhard | 1599 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 9 gegen Mühltal/Kleinzell 1 (Auswärts am 09.03.2024)
Hoeglinger Christian | 1946 | 1:0 | Grund Erwin | 1426 |
Hoeglinger Gerhard | 1837 | 1:0 | Kempf Wolfgang | 1338 |
Fuchs Karl | 1670 | 1:0 | Hahn Anton | 1253 |
Hoetzendorfer Simon | 1536 | 1:0 | Malyshev Mykhailo | 0 |
Gahleitner Johannes | 1467 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Hauzenberger Anton | 1354 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 10 gegen Hartkirchen 3 (Heimspiel am 23.03.2024)
Denk Franz | 1609 | ½:½ | Zwettler Gerald Adam | 1866 |
Thaller Andreas | 1599 | ½:½ | Wurm Andreas | 1540 |
Schlager Ewald | 1616 | ½:½ | Schaller Walter | 1509 |
Grund Erwin | 1426 | 0:1 | Knogler Renald | 1522 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Woess Helmut | 1372 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Haugsberger Fritz | 1488 |