Hörsching 3
Kreisliga Nord
Hörsching 3
Mannschaftsführer
Harald Rotter, 0664 8405150
Spiellokal
KUSZ Hörsching, Humerstr. 20, 4063 Hörsching
zur LigaRunde 1 gegen Hinzenbach 2 (Heimspiel am 14.10.2023)
Mayrhofer Martin | 1768 | ½:½ | Ecker Herbert | 1673 |
Karlhuber Richard | 1637 | 0:1 | Manzenreiter Klaus | 1547 |
Angerer Werner | 1422 | ½:½ | Raaber Guenter | 1457 |
Danninger Egon | 1301 | 0:1 | Mairhuber Karl | 1624 |
Albitar Maikel | 0 | 0:1 | Denk Monika | 1282 |
Albitar Feras | 0 | 1:0 | Raaber Simon | 0 |
Runde 2 gegen Sternstein 2 (Auswärts am 28.10.2023)
Luckow Max-Jonathan | 1673 | 1:0 | Mayrhofer Martin | 1768 |
Hofer Franz | 1507 | 0:1 | Angerer Werner | 1422 |
Schwarz Rene | 1494 | 0:1 | Karlhuber Richard | 1637 |
Stadlbauer Maximilian | 1511 | ½:½ | Gruenwald Franz | 1305 |
Schwarz Felix | 1489 | 1:0 | Danninger Egon | 1301 |
Schober Hermann | 1474 | ½:½ | Holler Sandra | 1300 |
Runde 3 gegen St. Martin/Traun 1 (Heimspiel am 11.11.2023)
Saler-Grafenberger Elisabeth | 1784 | ½:½ | Moraru Sorin | 1703 |
Mayrhofer Martin | 1768 | ½:½ | Lorenz Alfred | 1662 |
Rotter Harald | 1741 | 1:0 | Eisner Willibald | 1613 |
Lutz Richard | 1592 | ½:½ | Koblmueller Alfred | 1594 |
Karlhuber Richard | 1637 | 1:0 | Brandstetter Karl | 1512 |
Danninger Egon | 1301 | 0:1 | Katusic Ivica | 1459 |
Runde 4 gegen ASV Linz 3 (Auswärts am 25.11.2023)
Peneder Hans | 1856 | ½:½ | Saler-Grafenberger Elisabeth | 1784 |
Bumberger Emmerich | 1782 | ½:½ | Mayrhofer Martin | 1768 |
Ploss Johannes | 1760 | 1:0 | Karlhuber Richard | 1637 |
Moherndl Gerhard | 1680 | 0:1 | Rotter Harald | 1741 |
Lachmaier Franz Jun. | 1662 | ½:½ | Angerer Werner | 1422 |
Kuttnig Roland | 1604 | 1:0 | Gruenwald Franz | 1305 |
Runde 5 gegen Ottensheim 2 (Heimspiel am 13.01.2024)
Mayrhofer Martin | 1736 | 1:0 | Androsch Guenther | 1697 |
Rotter Harald | 1762 | ½:½ | Hoechtel Harald | 1692 |
Saler-Grafenberger Elisabeth | 1752 | 1:0 | Schramboeck Horst | 1628 |
Karlhuber Richard | 1627 | 1:0 | Seher Karl-Heinz | 1584 |
Angerer Werner | 1421 | ½:½ | Spitzl Robert | 1450 |
Gruenwald Franz | 1309 | 0:1 | Kaltenbach Wilhelm | 1491 |
Runde 6 gegen Hartkirchen 2 (Auswärts am 26.01.2024)
Zimmer Christian | 1858 | ½:½ | Saler-Grafenberger Elisabeth | 1752 |
Moestl Rene | 1766 | 0:1 | Mayrhofer Martin | 1736 |
Mullabazi Selami | 1620 | 0:1 | Rotter Harald | 1762 |
Wiesinger Johann | 1644 | 0:1 | Karlhuber Richard | 1627 |
Riegler Gerhard | 1599 | 1:0 | Angerer Werner | 1421 |
Luger Andreas | 1504 | 1:0 | Danninger Egon | 1317 |
Runde 7 gegen Westbahn/LSV 3 (Auswärts am 10.02.2024)
Denk Franz | 1609 | 1:0 | Rotter Harald | 1762 |
Schlager Ewald | 1616 | 0:1 | Saler-Grafenberger Elisabeth | 1752 |
Thaller Andreas | 1599 | 0:1 | Karlhuber Richard | 1627 |
Schreiber Helmut | 1574 | 0:1 | Marijanovic Zlatko | 1683 |
Birch Sven | 1446 | ½:½ | Lutz Richard | 1577 |
Lachmaier Franz Sen. | 1553 | 0:1 | Gruenwald Franz | 1309 |
Runde 8 gegen Mühltal/Kleinzell 1 (Heimspiel am 24.02.2024)
Saler-Grafenberger Elisabeth | 1752 | 0:1 | Meisinger Thomas | 2007 |
Mayrhofer Martin | 1736 | ½:½ | Hoeglinger Gerhard | 1837 |
Rotter Harald | 1762 | 1:0 | Stallmann Andreas | 1728 |
Karlhuber Richard | 1627 | 0:1 | Hoetzendorfer Simon | 1536 |
Angerer Werner | 1421 | 0:1 | Fuchs Karl | 1670 |
Gruenwald Franz | 1309 | ½:½ | Gahleitner Johannes | 1467 |
Runde 9 gegen Hartkirchen 3 (Auswärts am 09.03.2024)
Zwettler Gerald Adam | 1866 | 1:0 | Mayrhofer Martin | 1736 |
Knogler Renald | 1522 | 0:1 | Saler-Grafenberger Elisabeth | 1752 |
Paul Eric | 0 | ½:½ | Gruenwald Franz | 1309 |
Wurm Andreas | 1540 | ½:½ | Karlhuber Richard | 1627 |
Schaller Walter | 1509 | ½:½ | Lutz Richard | 1577 |
Woess Helmut | 1372 | 1:0 | Angerer Werner | 1421 |
Runde 10 gegen Waizenkirchen 2 (Heimspiel am 23.03.2024)
Mayrhofer Martin | 1736 | 1:0 | Auinger Friedrich | 1557 |
Saler-Grafenberger Elisabeth | 1752 | 0:1 | Habacher Stefan | 1746 |
Rotter Harald | 1762 | 1:0 | Lehner-Dittenberger Sebastian | 1551 |
Karlhuber Richard | 1627 | ½:½ | Buchmair Rudolf | 1376 |
Angerer Werner | 1421 | ½:½ | Wagner Leopold | 1400 |
Gruenwald Franz | 1309 | 1:0 | Kuhlo Daniel | 0 |
Runde 11 gegen Westbahn/LSV 2 (Auswärts am 06.04.2024)
Hauser Walter | 1743 | 0:1 | Lichtl Erich | 2057 |
Lang Karlheinz | 1666 | ½:½ | Mayrhofer Martin | 1766 |
Moucka Peter | 1622 | 1:0 | Rotter Harald | 1767 |
Sailer Erwin | 1517 | ½:½ | Lichtl Valentin | 1267 |
Aistleitner Gerhard | 1337 | ½:½ | Lutz Richard | 1564 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Karlhuber Richard | 1639 |