JSV Linz 1
Kreisliga Ost
JSV Linz 1
Mannschaftsführer
Jonas Haider, 0677 62191735
Spiellokal
Stadtpfarre Urfahr, Schulstr. 2, 4040 Linz
zur LigaRunde 1 gegen St. Valentin 3 (Auswärts am 14.10.2023)
Huber Günther | 1941 | 0:1 | Nguyen Le Minh Phu | 2064 |
Bergmayr Karl | 1681 | ½:½ | Koller Hans-Jürgen | 2155 |
Pleimer Noah | 1518 | 0:1 | Glössl Sota Alexander | 1976 |
Heimberger Franz | 1610 | 1:0 | Atteneder Martin | 1792 |
Kim Thomas Jakob | 1514 | 1:0 | Riegler Gregor | 1500 |
Deleja-Hotko Karl | 1541 | 0:1 | Geiblinger Lorenz | 1545 |
Runde 2 gegen Linz Steg/Voest Linz 2 (Heimspiel am 28.10.2023)
Nguyen Le Minh Phu | 2064 | 1:0 | Reith Lorenz | 1747 |
Koller Hans-Jürgen | 2155 | 1:0 | Grafenhofer Harald | 1743 |
Glössl Sota Alexander | 1976 | ½:½ | Garn Erwin | 1738 |
Binder Christopher | 1736 | 1:0 | Bartl Franz | 1690 |
Haider Jonas | 1547 | 1:0 | Altermueller Juergen | 1641 |
Glössl Gunter | 1415 | 1:0 | Aigner Heinrich | 1608 |
Runde 3 gegen Kremsmünster 1 (Auswärts am 11.11.2023)
Winkler Harald | 2017 | 0:1 | Nguyen Le Minh Phu | 2064 |
Hersel Richard | 1926 | ½:½ | Danninger Simon | 1832 |
Lungenschmied Dominik | 1791 | 0:1 | Glössl Sota Alexander | 1976 |
Soellradl Friedrich | 1601 | 0:1 | Haider Jonas | 1547 |
Celik Arif | 1252 | 0:1 | Szolga Ludwig | 1796 |
Grossauer Richard | 1384 | 0:1 | Glössl Gunter | 1415 |
Runde 4 gegen Rainbach 1 (Heimspiel am 25.11.2023)
Szolga Ludwig | 1796 | 1:0 | Stoeglehner Hubert | 1353 |
Koller Hans-Jürgen | 2155 | 1:0 | Bloechl Franz | 1373 |
Riegler Gregor | 1500 | 0:1 | Boehme Dieter | 1606 |
Nguyen Le Thao Nhi | 1421 | 1:0 | Jafari Rasul | 1294 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen Steinbach/Grünb. 1 (Auswärts am 13.01.2024)
Hinterbichler Christoph | 1882 | ½:½ | Nguyen Le Minh Phu | 2074 |
Staudinger Friedrich | 1569 | 0:1 | Koller Hans-Jürgen | 2159 |
Nagler Franz | 1538 | 0:1 | Glössl Sota Alexander | 2023 |
Nikolic Slobodan | 1174 | 0:1 | Binder Christopher | 1748 |
Berger Leon | 0 | 0:1 | Haider Jonas | 1589 |
Kandra Herbert | 1486 | 0:1 | Mayer Clemens | 1258 |
Runde 6 gegen Ansfelden 2 (Heimspiel am 27.01.2024)
Glössl Sota Alexander | 2023 | 1:0 | Gattermayer Robert | 1843 |
Koller Hans-Jürgen | 2159 | 1:0 | Juricevic Ante | 1760 |
Nguyen Le Minh Phu | 2074 | 1:0 | Krebelder Michael | 1444 |
Glössl Gunter | 1507 | 1:0 | Huber Bernhard | 1368 |
Haider Jonas | 1589 | 0:1 | Plank Christoph | 1323 |
Riegler Gregor | 1470 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 7 gegen Neuhofen/Krems 2 (Auswärts am 10.02.2024)
Schloffer Jasmin-Denise | 2080 | 0:1 | Nguyen Le Minh Phu | 2074 |
Taralesca Costinel | 1771 | 0:1 | Glössl Sota Alexander | 2023 |
Kaspar Jonas | 1867 | 1:0 | Koller Hans-Jürgen | 2159 |
Gebert Johannes | 1500 | ½:½ | Szolga Ludwig | 1799 |
Dilly Julian | 1585 | ½:½ | Haider Jonas | 1589 |
Schmidthaler Erik | 1415 | 1:0 | Binder Christopher | 1748 |
Runde 8 gegen Urfahr 1 (Heimspiel am 24.02.2024)
Koller Hans-Jürgen | 2159 | 1:0 | Keserovic Sefik | 1753 |
Glössl Sota Alexander | 2023 | 1:0 | Neckam Paul Martin | 1801 |
Danninger Simon | 1944 | 1:0 | Brandstetter Reinhard | 1920 |
Szolga Ludwig | 1799 | 1:0 | Brandstetter Markus | 1563 |
Haider Jonas | 1589 | ½:½ | Oreskovic Andelko | 1664 |
Riegler Gregor | 1470 | ½:½ | Reichör Mathias | 1735 |
Runde 9 gegen Freistadt/Wartberg 3 (Heimspiel am 09.03.2024)
Glössl Sota Alexander | 2023 | 1:0 | Moerwald Michael | 1825 |
Koller Hans-Jürgen | 2159 | 1:0 | Miesenberger Wolfgang | 1763 |
Geiblinger Lorenz | 1579 | 0:1 | Hager Florian | 1674 |
Szolga Ludwig | 1799 | ½:½ | Purgin Dmitriy | 1569 |
Albrecht-Zagar Philipp | 1379 | 0:1 | Steininger Markus | 1566 |
Nguyen Le Thao Nhi | 1415 | 1:0 | Koller Anna | 800 |
Runde 10 gegen Spg. Steyr 2 (Auswärts am 23.03.2024)
Obermair Peter | 1661 | 0:1 | Glössl Sota Alexander | 2023 |
Weigl Gerald | 1653 | 0:1 | Koller Hans-Jürgen | 2159 |
Edenhauser Manfred | 1813 | 0:1 | Haider Jonas | 1589 |
Lerchecker Erwin | 1534 | 0:1 | Szolga Ludwig | 1799 |
Brandstetter Horst | 1580 | 0:1 | Geiblinger Lorenz | 1579 |
Almer Guenter | 1464 | ½:½ | Riegler Gregor | 1470 |
Runde 11 gegen Steyregg 3 (Heimspiel am 06.04.2024)
Nguyen Le Minh Phu | 2120 | ½:½ | Hametner Gerald | 1882 |
Glössl Sota Alexander | 2026 | 1:0 | Haselgrübler Reinhold | 1769 |
Danninger Simon | 1936 | 1:0 | Mistelbauer Bernhard | 1803 |
Riegler Gregor | 1613 | 0:1 | Krismayer Thomas | 1654 |
Haider Jonas | 1559 | 0:1 | Mena Cortes Alain Daniel | 1397 |
Levassor Samson Chinedu | 0 | 0:1 | Raber Eduard | 1562 |