Hörsching 4
1. Klasse Mitte
Hörsching 4
Mannschaftsführer
Egon Danninger, 0664 3076465
Spiellokal
Kirchenwirt Kirchberg-Thening, Ortsplatz 1, 4062 Kirchberg-Thening
zur LigaRunde 1 gegen Spartakus Linz 1 (Auswärts am 02.10.2021)
Pitsch Uwe | 0 | 0:1 | Broser Christian | 1461 |
Edtinger Siegfried | 1349 | ½:½ | Freimueller Andreas | 1311 |
Salzner Dieter | 1197 | 1:0 | Troels Juergen | 0 |
Kohout Johann | 1060 | 0:1 | Sembol Viktor | 0 |
Runde 2 gegen Ottensheim 4 (Heimspiel am 16.10.2021)
Broser Christian | 1461 | 0:1 | Spitzl Robert | 1578 |
Danninger Egon | 1406 | 1:0 | Straub Guenther | 1332 |
Troels Juergen | 0 | 0:1 | Pumberger Niklas | 894 |
Freimueller Andreas | 1311 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 3 gegen St. Martin/Traun 1 (Auswärts am 07.11.2021)
Moraru Sorin | 0 | 1:0 | Danninger Egon | 1406 |
Katusic Ivica | 1356 | 1:0 | Freimueller Andreas | 1311 |
Brandstetter Karl | 1491 | 1:0 | Kaun Herbert | 1465 |
Koblmueller Alfred | 0 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 4 gegen Leonding 2 (Heimspiel am 02.04.2022)
Lutz Richard | 1600 | 0:1 | Oreskovic Andelko | 1707 |
Broser Christian | 1442 | 0:1 | Weiss Peter | 1645 |
Freimueller Andreas | 1345 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Danninger Egon | 1338 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 5 gegen Ansfelden 3 (Auswärts am 09.04.2022)
Vukojevic Sasa | 1484 | ½:½ | Broser Christian | 1442 |
Kurtz Philipp | 1375 | 1:0 | Kaun Herbert | 1440 |
Wimmer Josef | 1349 | ½:½ | Freimueller Andreas | 1345 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Jungreithmayr Max | 1146 |
Runde 6 gegen Westbahn/LSV 4 (Heimspiel am 15.01.2022)
Lutz Richard | 1606 | 0:1 | Thaller Andreas | 1647 |
Freimueller Andreas | 1294 | ½:½ | Schreiber Helmut | 1551 |
Broser Christian | 1448 | ½:½ | Sailer Erwin | 1574 |
Jungreithmayr Max | 1118 | ½:½ | Muehlbacher Hans-Peter | 1525 |
Runde 7 gegen JSV Linz 1 (Auswärts am 29.01.2022)
Koller Hans-Jürgen | 2145 | ½:½ | Lutz Richard | 1606 |
Farthofer Josef | 1951 | 1:0 | Kaun Herbert | 1448 |
Atteneder Martin | 1734 | 1:0 | Broser Christian | 1448 |
Nguyen Le Thao Nhi | 0 | 1:0 | Danninger Egon | 1406 |
Runde 8 gegen Hartkirchen 4 (Heimspiel am 12.02.2022)
Danninger Egon | 1406 | 0:1 | Wurm August Anton | 1380 |
Kaun Herbert | 1448 | ½:½ | Mayr Dietmar | 1458 |
Broser Christian | 1448 | ½:½ | König Johann | 1284 |
Jungreithmayr Max | 1118 | ½:½ | Wimmer Manfred | 1213 |
Runde 9 gegen ASV Linz 3 (Auswärts am 26.02.2022)
Ploss Johannes | 1720 | 1:0 | Kaun Herbert | 1448 |
Moherndl Gerhard | 1641 | 1:0 | Danninger Egon | 1406 |
Lachmaier Franz Jun. | 1646 | 0:1 | Freimueller Andreas | 1294 |
Maier Gerald | 1516 | 1:0 | Schoener Andreas | 1451 |
Runde 10 gegen Ottensheim 3 (Heimspiel am 12.03.2022)
Danninger Egon | 1406 | 1:0 | Barte Andreas | 1236 |
Broser Christian | 1448 | ½:½ | Steinkellner Franz | 1484 |
Jungreithmayr Max | 1118 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Freimueller Andreas | 1294 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 11 gegen Eschenau 1 (Heimspiel am 26.03.2022)
Freimueller Andreas | 1294 | 0:1 | Humer Thomas | 1779 |
Reiter Niklas | 0 | 0:1 | Gfellner Josef | 1471 |
Reiter Dominik | 0 | 0:1 | Perndorfer Thomas | 1371 |
Pilic Danijela | 0 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |