Vereinsadressen |  LigaBoss Setup |  Liga.zip
Vor- oder Nachspielen anmelden | Aktuelle Terminverschiebungen  

Ergebnis Übersicht

HeimErg.Gast
Griesk./Schallerb. 2  Vöcklabruck 1
Sauwald 2  Spg. Steyr 1
Freistadt/Wartberg 1  Hörsching 1
St. Valentin 2  Frankenburg 1
Nettingsdorf/Traun 1  Kultur Wels 1
ASV Linz 1  Gmunden 1
DetailsAnsfelden 2 5.5:2.5 Haslach/Aigen 1
DetailsUrfahr 1 6:2 St. Georgen/Gusen 1
DetailsSpg. Steyr 2 4:4 Steyregg 2
DetailsVoest Linz 1 6:2 Westbahn/LSV 1
DetailsSternstein 1 2.5:5.5 Nettingsdorf/Traun 2
DetailsFreistadt/Wartberg 2 5:3 Ottensheim 1
DetailsHartkirchen 1 8:0 Haag/Hausruck 1
DetailsRiedau 1 3:5 Ried/Innkreis 1
DetailsFrankenburg 2 3.5:4.5 Vöcklabruck 2
DetailsHörsching 2 3.5:4.5 Schärding 1
DetailsNeuhofen/Krems 1 3.5:4.5 Leonding 1
Riedau 2  Munderfing 1
Kultur Wels 2  Haag/Hausruck 2
Schwanenstadt 1  Vöcklatal 1
Ried/Innkreis 2  Waizenkirchen 1
Vöcklabruck 4  Ried/Innkreis 3
Schach am Attersee 2  Taufkirchen 1
Vöcklabruck 5  Gmunden 3
Frankenburg 3  Bad Goisern 1
Ried/Innkreis 4  Taufkirchen 2
DetailsSchärding 2 3.5:0.5 Hofkirchen 2
DetailsObernberg 2 1.5:2.5 Sauwald 6
DetailsHofkirchen 1 3.5:0.5 St. Roman 1
Obernberg 1  Schardenberg 1
DetailsSchärding 3 1.5:2.5 Sauwald 5
Griesk./Schallerb. 3  Attnang-Puchheim 1
Sauwald 4  Gmunden 2
Westbahn/LSV 2  Haslach/Aigen 2
Mühltal/Kleinzell 1  ASV Linz 2
Voest Linz 2  Hörsching 3
Urfahr 2  Hartkirchen 3
Westbahn/LSV 3  Hartkirchen 2
Hinzenbach 1  Ottensheim 2
Steinbach/Grünb. 1  Münzbach 1
Kremsmünster 1  Spg. Steyr 3
Steyregg 3  Nettingsdorf/Traun 4
St. Valentin 3  Bad Zell/Unterweit. 1
Neuhofen/Krems 2  Bad Zell/Unterweit. 2
JSV Mühlviertel 1  Nettingsdorf/Traun 3
DetailsMühltal/Kleinzell 2 2.5:1.5 Hinzenbach 3
DetailsOttensheim 3 2:2 Peuerbach 1
Hartkirchen 4  Hinzenbach 2
DetailsHartkirchen 5 2.5:1.5 Waizenkirchen 2
DetailsOttensheim 4 1:3 Eschenau 1
DetailsUrfahr 3 3:1 Sandl/Rainbach 2
DetailsSternstein 2 2.5:1.5 JSV Mühlviertel 2
DetailsSandl/Rainbach 1 2:2 Freistadt/Wartberg 3
DetailsSternstein 3 2:2 Bad Zell/Unterweit. 3
DetailsUrfahr 4 2.5:1.5 JSV Mühlviertel 3
DetailsSt. Georgen/Gusen 2 1:3 Ansfelden 3
DetailsLeonding 2 2:2 Steyregg 5
DetailsWestbahn/LSV 4 0:4 Voest Linz 3
DetailsSpartakus Linz 1 3:1 Voest Linz 4
DetailsAnsfelden 4 3:1 Steyregg 4
DetailsHörsching 5 2:2 Kremsmünster 2
DetailsSpg. Steyr 4 0:4 Kultur Wels 3
Hörsching 6  St. Valentin 4
Pucking 1  Großraming 1
DetailsKremsmünster 3 1:3 Kultur Wels 4
Kalender Download
Ausschreibung

Bei allen Wettkämpfen ist der Heimverein verpflichtet, den mit dem Programm "Ligaboss" zu erstellenden Wettkampfbericht an den LV OÖ (resultat@schach.at) zu mailen oder online zu melden.

Kontumazzeit beträgt 1 Stunde für alle Ligen und Klassen.

Weitere Informationen zur oberösterreichischen Mannschaftslandesmeisterschaft im Turnierschach finden Sie in der Turnier und Wettkampfordnung im Bereich Verband.