Bedenkzeit einstellung DGT 2010 |  Vereinsadressen |  LigaBoss Setup |  Liga.zip
Vor- oder Nachspielen anmelden | Aktuelle Terminverschiebungen  

Ergebnis Übersicht

HeimErg.Gast
Freistadt/Wartberg 1  Vöcklabruck 1
St. Valentin 2  Sauwald 2
Nettingsdorf/Traun 1  Griesk./Schallerb. 2
ASV Linz 1  Spg. Steyr 1
Gmunden 1  Hörsching 1
Kultur Wels 1  Frankenburg 1
DetailsSpg. Steyr 2 3.5:4.5 Haslach/Aigen 1
DetailsVoest Linz 1 6:2 Urfahr 1
DetailsSternstein 1 5:3 Ansfelden 2
DetailsFreistadt/Wartberg 2 4:4 St. Georgen/Gusen 1
DetailsOttensheim 1 5:3 Steyregg 2
DetailsNettingsdorf/Traun 2 4:4 Westbahn/LSV 1
DetailsSchach am Attersee 1 5.5:2.5 Haag/Hausruck 1
DetailsFrankenburg 2 3.5:4.5 Riedau 1
DetailsHörsching 2 5:3 Hartkirchen 1
DetailsNeuhofen/Krems 1 2:6 Ried/Innkreis 1
DetailsLeonding 1 5.5:2.5 Sauwald 3
DetailsSchärding 1 5:3 Vöcklabruck 2
Schwanenstadt 1  Munderfing 1
Ried/Innkreis 2  Kultur Wels 2
Griesk./Schallerb. 3  Riedau 2
Sauwald 4  Haag/Hausruck 2
Gmunden 2  Vöcklatal 1
Attnang-Puchheim 1  Waizenkirchen 1
DetailsHofkirchen 1 2:2 Hofkirchen 2
Obernberg 1  Obernberg 2
DetailsSchärding 3 1.5:2.5 Schärding 2
DetailsSauwald 5 0.5:3.5 Sauwald 6
Schardenberg 1  St. Roman 1
Voest Linz 2  Haslach/Aigen 2
Urfahr 2  Mühltal/Kleinzell 1
Westbahn/LSV 3  Westbahn/LSV 2
Hinzenbach 1  ASV Linz 2
Ottensheim 2  Hörsching 3
Hartkirchen 2  Hartkirchen 3
Steyregg 3  Münzbach 1
St. Valentin 3  Kremsmünster 1
Neuhofen/Krems 2  Steinbach/Grünb. 1
JSV Mühlviertel 1  Spg. Steyr 3
Nettingsdorf/Traun 3  Nettingsdorf/Traun 4
Bad Zell/Unterweit. 2  Bad Zell/Unterweit. 1
DetailsHinzenbach 2 3.5:0.5 Hinzenbach 3
DetailsPeuerbach 1 2:2 Waizenkirchen 2
DetailsMühltal/Kleinzell 2 2.5:1.5 Eschenau 1
DetailsOttensheim 3 3:1 Ottensheim 4
DetailsHartkirchen 4 1:3 Hartkirchen 5
DetailsSandl/Rainbach 1 4:0 Sandl/Rainbach 2
DetailsSternstein 3 2:2 Sternstein 2
DetailsUrfahr 4 2.5:1.5 Urfahr 3
DetailsJSV Mühlviertel 3 2.5:1.5 JSV Mühlviertel 2
DetailsBad Zell/Unterweit. 3 1:3 Freistadt/Wartberg 3
DetailsWestbahn/LSV 4 3:1 St. Georgen/Gusen 2
DetailsSpartakus Linz 1 1.5:2.5 St. Martin/Traun 1
DetailsAnsfelden 4 0:4 Ansfelden 3
DetailsSteyregg 4 1.5:2.5 Steyregg 5
DetailsVoest Linz 4 1:3 Voest Linz 3
Hörsching 6  Hörsching 5
Pucking 1  Hörsching 4
DetailsKremsmünster 3 1:3 Kremsmünster 2
DetailsKultur Wels 4 1.5:2.5 Kultur Wels 3
DetailsGroßraming 1 3.5:0.5 St. Valentin 4
Vöcklabruck 5  Vöcklabruck 4
Frankenburg 3  Vöcklabruck 3
Ried/Innkreis 4  Ried/Innkreis 3
Taufkirchen 2  Taufkirchen 1
DetailsBad Goisern 1 3.5:0.5 Gmunden 3
Kalender Download
Ausschreibung

Bei allen Wettkämpfen ist der Heimverein verpflichtet, den mit dem Programm "Ligaboss" zu erstellenden Wettkampfbericht an den LV OÖ (resultat@schach.at) zu mailen oder online zu melden.

Kontumazzeit beträgt 1 Stunde für alle Ligen und Klassen.

Weitere Informationen zur oberösterreichischen Mannschaftslandesmeisterschaft im Turnierschach finden Sie in der Turnier und Wettkampfordnung im Bereich Verband.