Sternstein 2
1. Klasse Ost
Sternstein 2
Mannschaftsführer
Josef Lehner, 0664 1456998
Spiellokal
Leonfeldner Hof, Hauptplatz 8, 4190 Bad Leonfelden
zur LigaRunde 1 gegen Sternstein 3 (Auswärts am 02.10.2021)
Schwarz Felix | 1435 | 1:0 | Schober Hermann | 1390 |
Stadlbauer Maximilian | 1344 | ½:½ | Lehner Josef | 1282 |
Schwarz Rene | 1174 | 1:0 | Rathgeb Tim | 0 |
Schwarz Timo | 918 | 1:0 | Elgit Ahmed | 907 |
Runde 2 gegen Steyregg 4 (Heimspiel am 16.10.2021)
Kulik Michal | 1492 | 1:0 | Höhne Björn | 1349 |
Schober Hermann | 1390 | ½:½ | Matura Erich | 1396 |
Lehner Josef | 1282 | 1:0 | Mena Cortes Alain Daniel | 1577 |
Rathgeb Tim | 0 | 1:0 | Raber Ulrich | 814 |
Runde 3 gegen Münzbach 1 (Auswärts am 05.11.2021)
Hametner Walter | 1966 | 1:0 | Lehner Josef | 1282 |
Mair Michael | 1819 | ½:½ | Schober Hermann | 1390 |
Kurzmann Bernhard | 1644 | 1:0 | Osuilleabhain Eoghan | 0 |
Kriener Stefan | 1074 | 1:0 | Rathgeb Tim | 0 |
Runde 4 gegen St. Valentin 3 (Heimspiel am 02.04.2022)
Lehner Josef | 1273 | 0:1 | Huber Günther | 1944 |
Schober Hermann | 1347 | 0:1 | Koller Hubert | 1858 |
Nimmervoll Christian | 1307 | 0:1 | Bergmayr Karl | 1688 |
Rathgeb Tim | 1075 | 1:0 | Braeuer Konrad | 1676 |
Runde 5 gegen Haslach 2 (Auswärts am 08.04.2022)
Angerer Michael | 1792 | 1:0 | Rathgeb Tim | 1075 |
Arnreiter Hubert | 1723 | 1:0 | Schober Hermann | 1347 |
Luger Bernhard | 1601 | 1:0 | Lehner Josef | 1273 |
Raab Thomas | 1575 | ½:½ | Elgit Ahmed | 888 |
Runde 6 gegen JSV Linz 3 (Heimspiel am 15.01.2022)
Kulik Michal | 1503 | 1:0 | Purgin Dmitriy | 1460 |
Lehner Josef | 1321 | 0:1 | Zagar Philipp | 1366 |
Rathgeb Tim | 0 | 0:1 | Haider Jonas | 1227 |
Elgit Ahmed | 883 | ½:½ | Dammayr Peter | 0 |
Runde 7 gegen JSV Linz 2 (Auswärts am 29.01.2022)
Glössl Sota Alexander | 1868 | ½:½ | Kulik Michal | 1503 |
Fischnaller Ian | 1443 | 1:0 | Lehner Josef | 1321 |
Glössl Gunter | 1553 | 1:0 | Rathgeb Tim | 0 |
Klar Alexander | 1443 | 1:0 | Schober Hermann | 1390 |
Runde 8 gegen St. Valentin 4 (Heimspiel am 12.02.2022)
Kulik Michal | 1503 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 1239 |
Schober Hermann | 1390 | ½:½ | Pleimer Noah | 1175 |
Lehner Josef | 1321 | ½:½ | Stiefelbauer Joachim | 1032 |
Rathgeb Tim | 0 | 1:0 | Feichtinger Jannick | 1050 |
Runde 9 gegen Urfahr 3 (Auswärts am 26.02.2022)
Reininger Siegfried | 1222 | ½:½ | Schober Hermann | 1390 |
Staska Ella | 982 | 0:1 | Rathgeb Tim | 0 |
Prummer Karl | 1331 | ½:½ | Nimmervoll Christian | 1284 |
Königsdorfer Stefan | 0 | 0:1 | Lehner Josef | 1321 |