Schwanenstadt 2
1. Klasse Süd
Schwanenstadt 2
Mannschaftsführer
Ernst Söllinger, 0664 3614692
Spiellokal
Tennis-Restaurant Riener, Freizeitpark 3, 4690 Schwanenstadt
zur LigaRunde 1 gegen Schwanenstadt 3 (Auswärts am 08.10.2023)
Schöffl Vincent | 0 | 0:1 | Tokalic Josef | 1668 |
Kiss Andor | 0 | ½:½ | Friedl Herbert | 1614 |
Jetzinger Felix | 0 | 1:0 | Skembic Hasib | 1541 |
Krenmayr Roland | 0 | 0:1 | Csillag Roland | 1564 |
Runde 2 gegen Kultur Wels 4 (Heimspiel am 21.10.2023)
Tokalic Josef | 1668 | 0:1 | Miketta Anselm | 1508 |
Csillag Roland | 1564 | 1:0 | Wimmer Maximilian | 1052 |
Skembic Hasib | 1541 | 1:0 | Haider Kevin | 1241 |
Lang Erwin | 1244 | 1:0 | Hausleitner Alfred | 862 |
Runde 3 gegen Kremsmünster 2 (Auswärts am 04.11.2023)
Hersel Harald | 1310 | 0:1 | Tokalic Josef | 1668 |
Obermayr Stefan | 0 | ½:½ | Friedl Herbert | 1614 |
Leitenmair David | 0 | 0:1 | Soellinger Ernst | 1295 |
Nötstaller Lukas | 0 | 0:1 | Csillag Roland | 1564 |
Runde 4 gegen Bad Goisern 3 (Heimspiel am 18.11.2023)
Friedl Herbert | 1614 | 1:0 | Leitner Christian | 1142 |
Skembic Hasib | 1541 | 1:0 | Hillebrand Leo | 839 |
Tokalic Josef | 1668 | 1:0 | Mayrhauser Manuel | 910 |
Lang Erwin | 1244 | 1:0 | Costa Liam | 944 |
Runde 5 gegen Gmunden 3 (Auswärts am 02.12.2023)
Terwul Konrad | 1519 | 0:1 | Friedl Herbert | 1614 |
Schroedl Rudolf | 1351 | 0:1 | Tokalic Josef | 1668 |
Aitzetmüller Elias | 0 | ½:½ | Soellinger Ernst | 1295 |
Kandalaft Issam | 0 | 0:1 | Skembic Hasib | 1541 |
Runde 6 gegen Neuhofen/Krems 4 (Heimspiel am 20.01.2024)
Friedl Herbert | 1614 | 0:1 | Klinglmueller Andreas | 1747 |
Tokalic Josef | 1660 | 0:1 | Amritzer Martina | 1345 |
Skembic Hasib | 1522 | 1:0 | Klinglmueller Alfred | 1549 |
Soellinger Ernst | 1298 | 1:0 | Guttmann Petra | 839 |
Runde 7 gegen Neuhofen/Krems 3 (Auswärts am 03.02.2024)
Schmidthaler Erik | 1415 | 0:1 | Rathner Raffael | 1856 |
Kepplinger Lukas | 1955 | 0:1 | Lachmair Erwin | 1857 |
Dilly Julian | 1585 | 1:0 | Holzinger Mathias | 1775 |
Ziegler Alfons | 1574 | 0:1 | Tokalic Josef | 1660 |
Runde 8 gegen Bad Goisern 2 (Heimspiel am 17.02.2024)
Holzinger Mathias | 1775 | 1:0 | Steglegger Simon | 1189 |
Friedl Herbert | 1614 | 1:0 | Milinovic Nedeljko | 1490 |
Csillag Roland | 1610 | ½:½ | Rastl Ruediger | 1408 |
Tokalic Josef | 1660 | 0:1 | Winterauer Franz | 1510 |
Runde 9 gegen Bad Goisern 1 (Auswärts am 02.03.2024)
Gaisberger Florian | 1710 | 1:0 | Lachmair Erwin | 1857 |
Holzbauer Johannes | 1861 | 0:1 | Rathner Raffael | 1856 |
Voglmayr Siegfried | 1755 | ½:½ | Friedl Herbert | 1614 |
Schreiber Helmut | 1574 | ½:½ | Tokalic Josef | 1660 |
Runde 10 gegen Kultur Wels 3 (Heimspiel am 16.03.2024)
Holzinger Mathias | 1775 | 1:0 | Stroh Johannes | 1357 |
Tokalic Josef | 1660 | ½:½ | Pierecker Diego | 1077 |
Friedl Herbert | 1614 | 0:1 | Jiresch Winfried | 0 |
Skembic Hasib | 1522 | 1:0 | Pierecker Markus | 0 |
Runde 11 gegen Schach am Attersee 2 (Heimspiel am 06.04.2024)
Tokalic Josef | 1607 | 1:0 | Lacher Johann | 1205 |
Skembic Hasib | 1541 | 1:0 | Obermaier Laurenz | 941 |
Friedl Herbert | 1591 | 1:0 | Prenninger Roman | 800 |
Lang Erwin | 1295 | 0:1 | Obermaier Harald | 1322 |