Gmunden 2
1. Klasse Süd
Gmunden 2
Mannschaftsführer
Fredrich Rockenbauer, 0699 19114585
Spiellokal
BG/BRG Gmunden, Keramikstr. 25, 4810 Gmunden
zur LigaRunde 1 gegen Frankenburg 3 (Heimspiel am 03.10.2015)
Brandl Michael | 1879 | 1:0 | Gadermair Georg | 1642 |
Riedler Sebastian | 1734 | 1:0 | Korn Lothar | 1531 |
Wolfsgruber Hannes | 1798 | 1:0 | Preundler Florian | 1291 |
Breuer Michael | 1658 | 1:0 | Seiringer Franz | 1218 |
Hufnagl Franz | 1732 | 1:0 | Mair Manuel | 1280 |
Rockenbauer Friedrich Martin | 1622 | 1:0 | Burrer Lukas | 1059 |
Runde 2 gegen Bad Goisern 1 (Auswärts am 17.10.2015)
Winterauer Franz | 1733 | 0:1 | Dickinger Max | 1932 |
Rastl Ruediger | 1574 | 1:0K | Riedler Sebastian | 1734 |
Milinovic Nedeljko | 1550 | ½:½ | Koestler Norbert | 1840 |
Haupt Arnold | 1544 | 0:1 | Wolfsgruber Hannes | 1798 |
Wallmann Josef | 1484 | ½:½ | Rockenbauer Friedrich Martin | 1622 |
Reisner Hans | 1554 | 0:1 | Hufnagl Franz | 1732 |
Runde 3 gegen Großraming 1 (Heimspiel am 31.10.2015)
Dickinger Max | 1932 | 1:0 | Holzinger Hermann | 1774 |
Brandl Michael | 1879 | 1:0 | Strick Bernhard | 1599 |
Koestler Norbert | 1840 | 1:0 | Hintinger Mario | 1654 |
Riedler Sebastian | 1734 | 1:0K | Pfefferkorn Hans-Joerg | 1351 |
Wolfsgruber Hannes | 1798 | 1:0 | Gruber Konrad | 1463 |
Stockhammer Lotte | 1377 | ½:½ | Grossberger Josef | 1289 |
Runde 4 gegen Schach am Attersee 2 (Auswärts am 15.11.2015)
Woegerer Gerald | 1638 | 0:1 | Dickinger Max | 1932 |
Anderlik Helmut | 1618 | ½:½ | Brandl Michael | 1879 |
Wimmer Herbert | 1813 | 1:0 | Koestler Norbert | 1840 |
Wechselauer Peter | 1399 | 0:1 | Wolfsgruber Hannes | 1798 |
Emeder Richard | 1131 | 0:1 | Rockenbauer Friedrich Martin | 1622 |
Mahmoud Kais | 1439 | 0:1 | Hufnagl Franz | 1732 |
Runde 5 gegen Vöcklabruck 3 (Heimspiel am 28.11.2015)
Koestler Norbert | 1840 | ½:½ | Jitar Christian | 1516 |
Brandl Michael | 1879 | 1:0 | Grafenhofer Ernst | 1519 |
Wolfsgruber Hannes | 1798 | 1:0 | Seiler Alfred | 1356 |
Riedler Sebastian | 1734 | 0:1 | Watzinger Gerhard | 1687 |
Hufnagl Franz | 1732 | 1:0 | Haslinger Karl | 1434 |
Stockhammer Lotte | 1377 | 0:1K | Gruber Sebastian | 1464 |
Runde 6 gegen Spg. Steyr 4 (Auswärts am 12.12.2015)
Höher Christian | 1459 | ½:½ | Koestler Norbert | 1840 |
Frisch Alfred | 1655 | 0:1 | Wolfsgruber Hannes | 1798 |
Vuk Vinko | 1391 | 0:1 | Rockenbauer Friedrich Martin | 1622 |
Kosina Johann Sen. | 1494 | 0:1 | Freh Walter | 1555 |
Amritzer Martina | 1328 | 0:1 | Stockhammer Lotte | 1377 |
Ehrenhuber Otto | 0 | 1:0 | Tsolmonbat Batbold | 913 |
Runde 7 gegen Spg. Steyr 3 (Heimspiel am 16.01.2016)
Brandl Michael | 1867 | 0:1 | Gelbenegger Patrick | 2029 |
Koestler Norbert | 1821 | 1:0K | Eder Harald | 1837 |
Wolfsgruber Hannes | 1819 | 1:0 | Jaekel Andreas | 1649 |
Breuer Michael | 1653 | ½:½ | Almer Guenter | 1695 |
Hufnagl Franz | 1750 | 1:0 | Stubauer Leopold | 1386 |
Rockenbauer Friedrich Martin | 1617 | 1:0 | Gelbenegger Christian | 1049 |
Runde 9 gegen Neuhofen/Krems 3 (Auswärts am 13.02.2016)
Sturmberger Franz | 1763 | ½:½ | Hufnagl Franz | 1750 |
Klinglmueller Alfred | 1698 | ½:½ | Kraessig Armin | 1696 |
Staufer Herbert | 1562 | ½:½ | Gross Christoph | 1547 |
Karner Wolfgang | 1583 | 0:1K | Wolfsgruber Hannes | 1819 |
Kaspar Jonas | 1548 | 0:1K | Neuboeck Rudolf | 1507 |
Muehlgrabner David | 0 | 0:1 | Stockhammer Lotte | 1489 |
Runde 10 gegen Attnang/Schwanen 2 (Heimspiel am 27.02.2016)
Brandl Michael | 1867 | 1:0 | Strobl Peter | 1553 |
Koestler Norbert | 1821 | 1:0 | Friedl Herbert | 1615 |
Wolfsgruber Hannes | 1819 | 1:0 | Klinglmair Guenter | 1340 |
Rockenbauer Friedrich Martin | 1617 | ½:½ | Schobesberger Alexander | 1815 |
Hufnagl Franz | 1750 | 1:0 | Groestlinger Hubert | 1405 |
Stockhammer Lotte | 1489 | 1:0 | Kiss Carol | 1546 |
Runde 11 gegen Kremsmünster 1 (Auswärts am 05.03.2016)
Czechura Norbert | 1686 | ½:½ | Dickinger Max | 1947 |
Soellradl Friedrich | 1619 | 1:0 | Koestler Norbert | 1821 |
Gumpenberger Franz | 1622 | ½:½ | Rockenbauer Friedrich Martin | 1617 |
Kovacevic Bajko | 1455 | 0:1 | Wolfsgruber Hannes | 1819 |
Bischof Johann | 1385 | 0:1 | Hufnagl Franz | 1750 |
Mayrhofer Franz Xaver | 1368 | 1:0 | Stockhammer Lotte | 1489 |