St. Valentin 2
Landesliga Ost
St. Valentin 2
Mannschaftsführer
Reinhard Heimberger, 0664 6150571
Spiellokal
Gasthaus Wallner, Westbahnstr 58, 4300 St. Valentin
zur LigaRunde 1 gegen Westbahn/LSV 1 (Auswärts am 02.10.2021)
Flasik Radoslav | 2142 | ½:½ | Theuretzbacher Klaus | 2185 |
Imhof Gernot | 1942 | ½:½ | Dornauer Joachim | 2124 |
Mayerhofer Peter | 2138 | ½:½ | Kranzl Peter | 2140 |
Hainzinger Johann | 1923 | ½:½ | Herndl Gerald | 1996 |
Shiri Mostafa | 1752 | 0:1 | Koch Martin | 1649 |
Brett nicht besetzt | 0 | -:+ | Stiefelbauer Natalia Alejandra | 0 |
Runde 2 gegen Voest Linz 1 (Heimspiel am 16.10.2021)
Hellmayr Alois | 2198 | 1:0 | Maringer Walter | 1963 |
Dornauer Joachim | 2124 | 1:0 | Naegele Markus | 1821 |
Theuretzbacher Klaus | 2185 | 0:1 | Goldmann Manfred | 1866 |
Bamer Friedrich | 1746 | 1:0 | Bartl Franz | 1765 |
Koch Martin | 1649 | 1:0 | Stockinger Klaus | 1767 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 0 | 1:0 | Garn Erwin | 1759 |
Runde 3 gegen Ottensheim 1 (Auswärts am 06.11.2021)
Stadler Walter | 1931 | 0:1 | Kranzl Peter | 2140 |
Stallmann Andreas | 1810 | ½:½ | Koller Hubert | 1818 |
Hoeglinger Gerhard | 1923 | 1:0 | Braeuer Konrad | 1684 |
Pleimer Anton | 1751 | 0:1 | Stiefelbauer Natalia Alejandra | 0 |
Gratt Wolfgang | 1779 | ½:½ | Koch Martin | 1649 |
Wiesinger Johann | 1688 | 1:0 | Heimberger Markus Alexander | 1222 |
Runde 4 gegen Leonding 1 (Heimspiel am 26.03.2022)
Theuretzbacher Klaus | 2171 | ½:½ | Modric Milos | 1922 |
Kranzl Peter | 2148 | ½:½ | Wawricka Alfred | 1887 |
Binder Erich | 1883 | 1:0 | Wadsack Thomas | 1887 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1774 | 1:0 | Kernoecker Peter | 1659 |
Koch Martin | 1760 | 1:0 | Surtmann Leopold | 1749 |
Wegner Peter | 1772 | ½:½ | Stoeckl Andreas | 1773 |
Runde 5 gegen ASV Linz 2 (Heimspiel am 10.04.2022)
Dornauer Joachim | 2120 | ½:½ | Obran Harald | 1953 |
Theuretzbacher Klaus | 2150 | ½:½ | Schulz Peter | 1956 |
Kranzl Peter | 2136 | ½:½ | Peneder Hans | 1884 |
Weilguni Johann | 2065 | ½:½ | Bumberger Emmerich | 1823 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1771 | 0:1 | Stoettinger Michael | 0 |
Koch Martin | 1762 | ½:½ | Kuttnig Roland | 1739 |
Runde 6 gegen Freistadt/Wartberg 2 (Auswärts am 15.01.2022)
Moerwald Michael | 1792 | 0:1 | Theuretzbacher Klaus | 2171 |
Nguyen Le Minh Phu | 1947 | 0:1 | Kranzl Peter | 2148 |
Miesenberger Wolfgang | 1774 | 0:1 | Dornauer Joachim | 2122 |
Danninger Simon | 1833 | ½:½ | Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1774 |
Lasinger Melanie | 1613 | 0:1 | Koller Hubert | 1847 |
Reichoer Stefan | 1768 | ½:½ | Koch Martin | 1760 |
Runde 7 gegen St. Georgen/Gusen 1 (Heimspiel am 29.01.2022)
Binder Erich | 1883 | ½:½ | Grurl Manfred | 1920 |
Wegner Peter | 1772 | ½:½ | Larndorfer Markus | 1773 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1774 | ½:½ | Kirchmayr Wilhelm | 1826 |
Koch Martin | 1760 | ½:½ | Poperahatzky Roland | 1745 |
Heimberger Franz | 1603 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Preisler Roland | 1474 | +:- | Brett nicht besetzt | 0 |
Runde 8 gegen Sternstein 1 (Auswärts am 12.02.2022)
Hofstadler Mario | 2034 | ½:½ | Kranzl Peter | 2148 |
Ganglberger Robert | 2001 | ½:½ | Theuretzbacher Klaus | 2171 |
Gruenzweil David | 1842 | 0:1 | Dornauer Joachim | 2122 |
Hofer Franz | 1522 | 0:1 | Weilguni Johann | 2059 |
Nimmervoll Clemens | 1403 | ½:½ | Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1774 |
Nimmervoll Christian | 1284 | ½:½ | Koch Martin | 1760 |
Runde 9 gegen Urfahr 1 (Heimspiel am 26.02.2022)
Dornauer Joachim | 2122 | ½:½ | Dumancic Pero | 1962 |
Theuretzbacher Klaus | 2171 | 1:0 | Brandstetter Reinhard | 1898 |
Kranzl Peter | 2148 | ½:½ | Posch Roland | 2072 |
Weilguni Johann | 2059 | 1:0 | Keserovic Sefik | 1720 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1774 | 0:1 | Baumgartner Friedrich | 1811 |
Koch Martin | 1760 | 1:0 | Duchek Jan | 1561 |
Runde 10 gegen Nettingsdorf/Traun 2 (Auswärts am 13.03.2022)
Kern Michael | 1915 | 1:0 | Theuretzbacher Klaus | 2171 |
Kepplinger Lukas | 1991 | ½:½ | Dornauer Joachim | 2122 |
Fugger Christian | 1733 | 0:1 | Weilguni Johann | 2059 |
Heigerer Stefan | 1924 | 0:1 | Koller Hubert | 1847 |
Sturmberger Andreas | 1680 | ½:½ | Braeuer Konrad | 1680 |
Ringer Sebastian | 1857 | 1:0 | Koch Martin | 1760 |
Runde 11 gegen Steyregg 2 (Heimspiel am 27.03.2022)
Theuretzbacher Klaus | 2171 | ½:½ | Zauner Christoph | 1964 |
Kranzl Peter | 2148 | ½:½ | Raber Florian | 2106 |
Braeuer Konrad | 1680 | ½:½ | Holzmann Herbert | 1940 |
Bamer Friedrich | 1762 | 0:1 | Wegerer Josef | 1861 |
Stiefelbauer Natalia Alejandra | 1774 | 0:1 | Leichtfried Hans-Martin | 1922 |
Koch Martin | 1760 | ½:½ | Zimmermann Curt | 1881 |